Гороскоп на 30 декабря 2015 года. Луна сегодня 30.12.2015

Лунный календарь на 30 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 30 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 30.12.2015 — 20 лунный день начинается в 22:13.
  • В каком знаке Луна 30.12.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 30 декабря 2015 — в 22:13.
  • Заход Луны 30.12.2015 в 11:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 декабря 2015 — 09:00.
  • Заход Солнца 30 декабря 2015 — 16:04.

Гороскоп на сегодня 30.12.2015 года

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Овен

Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановлении и укреплении старых связей или оказании помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Телец

День обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Будьте бдительны и не принимайте ничьих советов, так как тайный недоброжелатель по-прежнему пытается вам навредить. Ваша гибкость и выдержка помогут обойти скрытые ловушки. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Близнецы

Жизненный потенциал Близнецов сегодня на высоком уровне – вы будете деятельны и энергичны. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. Сдержанность и рассудительность обернутся реальной выгодой.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Рак

День может оказаться достаточно тяжелым, потому что накопилось много нерешенных вопросов и непредвиденных проблем. Излишняя активность в сфере профессиональной деятельности, коварство недоброжелателей или собственные ошибки могут замедлить, а то и вовсе перечеркнуть намеченные дела. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Займите выжидательную позицию.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Лев

Этот период благоприятен для духовного совершенствования, посещения храма. Вероятны неожиданные трудности в сфере профессиональной деятельности или в личной жизни. Не старайтесь действовать напролом – вероятно, задуманное можно осуществить с помощью других людей или иной тактики. Не погружайтесь в повседневные мелочи, иначе за деревьями не заметите леса.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Дева

Серьезный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ложный совет или неверно истолкованная информация может обусловить ошибки в расчетах, ссоры с близкими людьми, ухудшение самочувствия или травмы. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями либо колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Этот день лучше посвятить творческим исканиям или проблемам духовного развития. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Весы

Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Скорпион

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы. Сегодня женщинам-Скорпионам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Скорпионов ждет интересное предложение, что заставит проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Стрелец

Ваши дипломатичность и умение прощать ошибки могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Однако ваш жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно объективно оценить положение вещей или истинное отношение к вам партнера. Не делайте скороспелых выводов, смирите ложную гордыню и прислушайтесь к интуиции.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Козерог

Судьба по-прежнему проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Сны сегодня могут быть вещими.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Водолей

Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Уделите больше внимания семье: в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в полном одиночестве. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Рыбы

Благоприятный день для обращения к начальству, в общественные организации или судебно-правовые учреждения. Интуиция поможет вам распознать людей, а предприимчивость, осмотрительность и корректность – наладить взаимопонимание с начальством или чиновниками. У вас появятся прекрасные возможности для продвижения вверх по служебной лестнице.

© Гороскоп на сегодня 30.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.