Гороскоп на 30 декабря 2019 года. Луна сегодня 30.12.2019

Гороскоп на 30 декабря 2019 года. Луна сегодня 30.12.2019

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 25 января 2019 года в 0:41.

  • Фаза Луны 30 декабря 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 30 декабря 2019 года 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.12.2019 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 30 декабря 2019 года — в 11:40.
  • Заход Луны 30.12.2019 — в 20:38.
  • Луна без курса — с 30 декабря 13:24 до 30 декабря 18:41.
  • Восход Солнца 30 декабря 2019 — в 9:00.
  • Заход Солнца 30 декабря 2019 — в 16:04.

Гороскоп на сегодня 30.12.2019 года

Гороскоп на 30 декабря 2019 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не стоит надеяться только на себя во всем, что касается решения важных финансовых вопросов и покупок. Вам не мешает лишний раз посоветоваться со знающими и надежными людьми. Очень важным для вас является деловое партнерство, сотрудничество, соавторство. В деловой сфере, бизнесе, старые партнеры будут надежнее новых, не исключено и удачное возобновление прерванного сотрудничества.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Телец

Благодаря коммуникабельности Тельцы смогут завязать выгодные знакомства. Если ваша деятельность связана с заключением сделок или консультированием, то для вас наступает благоприятное время. Сейчас у вас есть хорошая возможность наладить личную жизнь, но, чтобы все развивалось так, как вы хотите, избегайте конфликтов и не провоцируйте вражду в других людях. Не исключены спорные ситуации с родственниками, старшими по должности и сотрудниками государственных учреждений.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Близнецы

Близнецам этот период может принести хорошие возможности для реализации своих целей, достижения успеха на работе. Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей. Также существует возможность укрепить личные отношения. Однако события будут развиваться в нужном ключе, только если вы проявите лояльность к окружающим и не будете вести себя враждебно.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Рак

Для вас это период накопления энергии. Важно сбалансировать питание, отказаться от не очень полезной, ведущей к набору веса пищи. Еды в это время вам нужно не очень много, для повышения энергетического уровня вам полезнее солнечный свет и свежий воздух, и еще очень важную роль играет эмоциональнопсихологическое состояние. Спокойствие и оптимизм делает вас здоровее, а волнение и необузданность эмоций может привести к проблемам.

Читайте также:

Гороскоп на 30 декабря 2019 Лев

Наступает благоприятное время для решения финансовых вопросов. Львам, чья работа имеет отношение к продажам, будет проще заключить выгодные сделки. Кроме того, в этот период вы можете найти дополнительный источник дохода и существенно расширить свои финансовые возможности. Если получите хорошую сумму, не тратьте деньги на слишком дорогие вещи — вы рискуете сделать нерациональные покупки. Непредвиденных трат в этот период могут потребовать обстоятельства, связанные с детьми.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Дева

У вас накопилась уйма мелких, на первый взгляд, неважных дел. Чтобы они в один прекрасный момент не обрушились на вашу голову, займитесь ими сейчас. Вы разовьете небывалую активность. Пользуйтесь этим и для решения рабочих вопросов. В качестве вознаграждения вас ждет премия.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Весы

Деньги будут течь к вам рекой, но так же быстро вы будете их тратить. Не переживайте из-за того, что финансы не задерживаются. Так надо. Оптимизма вам будет не занимать в этот период. Поделитесь им со своей семьей. Один из ваших домочадцев нуждается в поддержке.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Скорпион

Время решать бытовые вопросы. Именно сейчас можно налегать на мужа и просить его о тех услугах, от которых он раньше отмахивался. Период идеален для смены места жительства, ремонта. Не пожалейте на это денег. Чуть позже у вас появится неплохой шанс заработать!

Гороскоп на 30 декабря 2019 Стрелец

Постарайтесь найти творческий подход для решения задач, которые поставит перед вами руководство. Будьте готовы к тому, что на них придется потратить немало времени. Стоит быть аккуратным тем, кому предстоит в этот период подписание важных бумаг.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Козерог

У тех, кто болен, наступит облегчение. Кто погряз в долгах — получит крупную сумму денег. А кто был несчастлив в любви, наконец, обретет свое счастье. Это прекрасное время, которое подарит практически всем представителям знака хорошие новости. Главное — уметь им радоваться.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Водолей

Благоприятный период для того, чтобы начать что-то новое. Правда, перед этим стоит убедиться в том, что у вас есть единомышленники и люди, которые помогут в случае чего. Вероятны встречи со старыми друзьями, к которым вы не будете готовы. Они изменят вашу жизнь.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Рыбы

Для Рыб это непростое, но весьма продуктивное время. Если, конечно, вы готовы трудиться и преодолевать сложности. Перед вами откроются блестящие возможности, однако за успех придется побороться. Вероятны разногласия с коллегами, и виной тому — слишком сильное желание отвоевать лучшее место под солнцем. Ваши амбиции понятны, однако не стоит подводить людей. Захочется избавиться от обязательств, которые связывают вас по рукам и ногам. Вы станете активно выдвигать свои требования, бороться за собственные интересы. Не отступайте — и сможете стать по-настоящему свободным и независимым человеком.

© Гороскоп на сегодня 30.12.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 декабря 2019 приведены для Москвы и Московской области.