Гороскоп на 30 июля 2016 года. Луна сегодня 30.07.2016

Лунный календарь на 30 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 30 июля 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 30.07.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.07.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 30 июля 2016 — в 1:11.
  • Заход Луны 30.07.2016 в 17:34.
  • Луна без курса — 30.07.2016 10:56 — 31.07.2016 00:09.
  • Восход Солнца 30 июля 2016 — 4:31.
  • Заход Солнца 30 июля 2016 — 20:39.

Гороскоп на сегодня 30.07.2016 года

Гороскоп на 30 июля 2016 года Овен

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Телец

Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Близнецы

Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Рак

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Однако сегодня не следует начинать новые дела – лучше разобраться со старыми. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Реализм и практичность заслоняют свойственную вам нежность и тонкость чувств. Некоторая инфантильность может привести к утрате чувства уверенности в своих силах. Вам нужно справиться с негативными эмоциями. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Лев

Несмотря на то что вы заняты на работе, ваш долг — обеспечить комфорт супругу и детям. Для кого-то все это — устаревшие домостроевские принципы, но только вы знаете, как важно по кирпичику выстроить семейный микроклимат. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не бросайтесь сразу на кухню, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

Читайте также:

Заговоры и приметы 30 июля

Гороскоп на 30 июля 2016 года Дева

Это благоприятный период для реализации какой — либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Весы

Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно. Выбирайте сбалансированную длительную диету: и фигура придет в порядок, и все системы организма удастся подстегнуть. Верующим достаточно соблюдать пост.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Скорпион

Сегодня не исключены приступы мигрени, скачки артериального давления. Собраться с силами будет непросто. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Если вам знакомы эти проблемы, держите необходимые лекарства под рукой.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Стрелец

У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Козерог

Это будет напряженный день в личных отношениях. Вероятны неприятности материального характера. Кроме того, с вами могут сблизиться люди, ни в грош не ставящие этику взаимоотношений. В личной жизни чаще проявляйте гибкость и готовность пойти на компромисс. Тогда отношения станут складываться наиболее гармонично.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Водолей

Этот день символизирует соблазн. У многих появится искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Вероятно нарушение законности и правопорядка. В азартных играх важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги. Будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу.

Гороскоп на 30 июля 2016 года Рыбы

Сегодня Рыбы может охватить сомнение относительно занимаемой должности и оплаты труда. Многие будут недовольны своим начальством. Не волнуйтесь, если даже ваш руководитель совсем не щедр на похвалы. Но если вы того заслужили, он повысит вам заработную плату без вашей просьбы, позаботится и о вашей семье.

© Гороскоп на сегодня 30.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.