Гороскоп на 30 мая 2017 года. Луна сегодня 30.05.2017

Лунный календарь на 30 мая 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 июня 2017 года в 5:30. Ближайшее полнолуние 9 июня в 16:08.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 30 мая 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 30.05.2017 — 5-6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.05.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 30 мая 2017 — в 09:08.
  • Заход Луны 30.05.2017 в 00:14.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 мая 2017 — 3:56.
  • Заход Солнца 30 мая 2017 — 21:00.

Гороскоп на сегодня 30.05.2017 года

Гороскоп на 30 мая 2017 Овен

Даже если сегодня вы будете чем-то озабочены или недовольны и захочется на всем поставить крест, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Сейчас на вашем пути могут встретиться грубые и не слишком порядочные люди. Так что будьте к этому готовы.

Гороскоп на 30 мая 2017 Телец

Расслабляться вам не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом фронте. Из-за неприятностей на работе может возникнуть эмоциональный дискомфорт. Если вы не отличаетесь богатырским здоровьем, то в этот день ваши силы могут быть на исходе.

Гороскоп на 30 мая 2017 Близнецы

Для вас идет благополучный период, который внесет свои яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения. Ближе к концу дня избегайте выяснения отношений с родными.

Гороскоп на 30 мая 2017 Рак

Данный день пролетит быстро и незаметно. Никаких эмоциональных всплесков не предвидится. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы, а потом привлекать к их решению близких. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе и желательно в компании приятных людей.

Заговоры и приметы 30 мая

Гороскоп на 30 мая 2017 Лев

Сегодня время вам придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с легкостью. Но не переживайте из-за этого. Хоть успеете вы сделать несколько меньше, зато результат окажется превосходным. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.

Гороскоп на 30 мая 2017 Дева

Не загружайте себя никакими проблемами, особенно чужими. Возможно, поступят интересные деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Если собираетесь отправиться к друзьям на вечеринку, не переусердствуйте со спиртным.

Гороскоп на 30 мая 2017 Весы

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств. А если у вас уже есть вторая половинка, то день подарит немало приятных часов от общения друг с другом.

Гороскоп на 30 мая 2017 Скорпион

Ваша голова будет полна свежих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может нежелание руководства оценить вас по заслугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действительно поймут и одобрят. Не мечите бисер…

Гороскоп на 30 мая 2017 Стрелец

На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру. Не бойтесь показаться слишком холодными и рациональными.

Гороскоп на 30 мая 2017 Козерог

В вашем графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь не поддаваться на провокации. Берегите свои силы, нервы и здоровье.

Гороскоп на 30 мая 2017 Водолей

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.

Гороскоп на 30 мая 2017 Рыбы

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание — золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте. Сильные чувства, которые вы испытаете, помогут проявиться в вашей изобретательности. Используйте этот день для усердной работы ради своих интересов. Возможен визит к начальству, обсуждение ваших полномочий, карьерных и материальных вопросов.

© Гороскоп на сегодня 30.05.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 мая 2017 приведены для Москвы и Московской области.