Гороскоп на 30 января 2016 года. Луна сегодня 30.01.2016

Лунный календарь на 30 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 30 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 30.01.2016 — продолжается 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 30 января 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 30.01.2016 в 10:37.
  • Луна без курса — 30.01.2016 02:12 — 31.01.2016 06:50.
  • Восход Солнца 30 января 2016 — 08:28.
  • Заход Солнца 30 января 2016 — 16:58.

Гороскоп на сегодня 30.01.2016 года

Гороскоп на 30 января 2016 года Овен

Сегодня вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях. Не исключены семейные разногласия. Звезды рекомендуют провести вечер вне дома: в театре, в гостях у друзей. В результате вы избежите ненужной ссоры, которая осложнит отношения с близким человеком.

Гороскоп на 30 января 2016 года Телец

Вероятно, вам придется потратить силы и время на нерешенные проблемы в отношениях с людьми. Семейные хлопоты выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Не исключены ссора или разногласия с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи.

Гороскоп на 30 января 2016 года Близнецы

Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит – положительную или отрицательную. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола.

Гороскоп на 30 января 2016 года Рак

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Гороскоп на 30 января 2016 года Лев

Вероятно, напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако из-за неблагоприятного расположения планет даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов. Исключите азартные игры – удача не на вашей стороне.

Гороскоп на 30 января 2016 года Дева

Если сегодня вы захотите сделать покупку, осуществите свой замысел прямо с утра, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений – возможны обман или тайная корысть.

Гороскоп на 30 января 2016 года Весы

Неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с ближним окружением или ухудшению самочувствия. Не исключено, что неблагоприятное стечение обстоятельств преобразит ваше великодушие в отсутствие чувства опасности. Избегайте контакта с Козерогом и Водолеем.

Гороскоп на 30 января 2016 года Скорпион

Сегодня старайтесь не принимать важных решений – возможны конфликты на работе или в личных отношениях. Излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

Гороскоп на 30 января 2016 года Стрелец

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны – ваш деспотизм и надменность могут создать множество проблем на пустом месте. Следует проявлять разумность и демократичность.

Гороскоп на 30 января 2016 года Козерог

Звезды советуют постараться закончить начатые дела, которые в будущем могут принести неприятности и потребовать от вас много усилий или денежных трат. Общение с партнерами по работе приведет к недоразумениям или заставит изменить первоначальные планы, а вот старые друзья могут дать дельный совет. Во второй половине дня усилятся творческий потенциал и интуиция. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 30 января 2016 года Водолей

Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Водолеям творческих профессий. Их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Гороскоп на 30 января 2016 года Рыбы

В первой половине дня на многих Рыб снизойдет чувство вдохновения, что позволит легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию создадут теплую обстановку. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов – неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями.

© Гороскоп на сегодня 30.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.