Гороскоп на 31 января 2016 года. Луна сегодня 31.01.2016

Лунный календарь на 31 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 31 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 31.01.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 31.01.2016 — Луна в Весах/Cкорпионе.
  • Восход Луны 31 января 2016 — в 00:21.
  • Заход Луны 31.01.2016 в 10:58.
  • Луна без курса — 30.01.2016 02:12 — 31.01.2016 06:50.
  • Восход Солнца 31 января 2016 — 08:26.
  • Заход Солнца 31 января 2016 — 17:00.

Гороскоп на сегодня 31.01.2016 года

Гороскоп на 31 января 2016 года Овен

Вероятно, что неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут в корне изменить текущее положение мужчин-Овнов. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели, карьеры. Женщинам-Овнам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Гороскоп на 31 января 2016 года Телец

День несет двойственную характеристику. В первой половине дня вероятны желанные встречи и контакты, поздравления и комплименты. Праздничное настроение позволит активно включиться в партнерские отношения, укрепить личные связи, расширить круг общения. Проблемы могут возникнуть только из-за тщеславия.

Гороскоп на 31 января 2016 года Близнецы

Исключите выражение агрессивности и самодовольства в отношениях с близкими людьми, иначе таковые могут зайти в тупик. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды, скорее всего, не сбудутся. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Вечером вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду. Соблюдайте предельную осторожность при работе с острыми и режущими инструментами.

Гороскоп на 31 января 2016 года Рак

Сегодня женщин-Раков будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам-Ракам следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок и любой деятельности, связанной с риском.

Гороскоп на 31 января 2016 года Лев

Сегодня цельность вашей натуры – не более чем обман. Глубокие противоречия характера, а также неумение расслабиться или нежелание изменить свое мнение приведут к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки.

Гороскоп на 31 января 2016 года Дева

День неблагоприятен в физическом плане. Существует некоторая опасность для здоровья: вероятно заболевание, травма или нервный стресс, связанный с плохим известием. Избегайте физических нагрузок, риска, работы с режущими инструментами, электроприборами.

Гороскоп на 31 января 2016 года Весы

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 31 января 2016 года Скорпион

Вам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Ни в коем случае не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми – это может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Звезды рекомендуют умерить гордыню. Если вы в чем-то провинились, то попросите прощения.

Гороскоп на 31 января 2016 года Стрелец

Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 31 января 2016 года Козерог

Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия.

Гороскоп на 31 января 2016 года Водолей

Не исключено, что финансовое состояние несколько ухудшится. По возможности сократите общение. Во второй половине дня вероятны проблемы со здоровьем. Рекомендуется провести вечер в одиночестве или в кругу близких. Займитесь любимым делом, посвятите остаток дня развлечениям и отдыху.

Гороскоп на 31 января 2016 года Рыбы

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

© Гороскоп на сегодня 31.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 31 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.