Гороскоп на 31 января 2020 года. Луна сегодня 31.01.2020

Гороскоп на 31 января 2020 года. Луна сегодня 31.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 31 января 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 31 января 2020 года 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 31.01.2020 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 31 января 2020 года — в 10:56.
  • Заход Луны 31.01.2020 — в 23:06.
  • Луна без курса — с 31 января 18:09 – 1 февраля 3:28.
  • Восход Солнца 31 января 2020 — в 8:26.
  • Заход Солнца 31 января 2020 — в 17:00.

Гороскоп на сегодня 31.01.2020 года

Гороскоп на 31 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вас ждут знакомства с новыми людьми, однако не стоит сразу каждому открывать свою душу. Лучше присмотреться, сделать соответствующие выводы и лишь спустя некоторое время впустить этих личностей в свой круг общения. Одиноким Овнам стоит заглянуть на просторы социальных сетей, которые позволят провести интересно и весело свой досуг. Не исключено, что дружеские отношения перейдут на новый уровень и вам захочется связать себя узами брака с этим человеком. Не позволяйте начальнику кричать на себя и оказывать психологическое давление, найдите силы достойно ответить на прессинг.

Гороскоп на 31 января 2020 Телец

Рождённым под этим знаком зодиака удастся отыскать людей, которые помогут воплотить в жизнь все самые сокровенные идеи и планы. Отправляйтесь проводить расследование, можете смело заняться поиском информации. Тельцам не хватает экстрима и острых ощущений, есть возможность освоить новый вид спорта. На работе возникнут проблемы финансового плана, и придётся заняться поиском подработки. Не стесняйтесь попросить помощи у друзей, они точно не бросят вас в беде. Не стоит принимать участие в сомнительных авантюрах, лучше избегать лотерей и розыгрышей.

Гороскоп на 31 января 2020 Близнецы

Представителей этого знака зодиака тянет ко всему загадочному, захочется послушать мистические истории и расспросить родственников о предках. Стоит привести в порядок свои мысли и постараться провести этот день с максимальной пользой для настроения. Позвольте себе немного расслабиться, забыть о проблемах и переживаниях хотя бы ненадолго, чтобы восстановить баланс сил. Избегайте людей, которые болеют гриппом, старайтесь больше отдыхать и экономить силы.

Гороскоп на 31 января 2020 Рак

Раки сегодня могут почувствовать себя самым несчастными людьми на планете и впасть в состояние депрессии. Если всё это из-за погоды, не стоит печалиться, скоро выйдет солнышко. Положение исправлять придётся максимально оперативно, чтобы к вечеру набраться сил и отправиться на прогулку с любимым человеком. Мечтали поменять стиль одежды? Пора действовать! Больше импульсивных и непредсказуемых решений. Стоит пересмотреть рацион своего питания и устроить разгрузочный день, он точно пойдёт вам на пользу.

Читайте также:

Гороскоп на 31 января 2020 Лев

Мысли о работе вас преследуют постоянно, постарайтесь немного оградить себя от них хотя бы по вечерам. Первая половина дня порадует успехами на карьерном поприще, если вы давно хотели повышение самое время поговорить с начальником об этом. Новая должность, это новая зарплата и мотивация уверенно двигаться дальше. Вокруг вас так много представителей противоположного пола и сложно определиться, кому из них отдать своё предпочтение. Не рискуйте затевать амурные игры с несколькими избранниками одновременно, иначе останетесь в гордом одиночестве.

Гороскоп на 31 января 2020 Дева

Звезды советуют Девам больше контактировать с людьми, в последнее время вы стали менее разговорчивы. Пора навёрстывать упущенное, стоит встретиться с друзьями и обменяться последними новостями. Не надумывайте себе лишних проблем, их следует решать по мере поступления. В доме будет царить гармония и взаимопонимание, главное не оборвать эту тонкую нить. Идеальное время для ремонта, можете смело включать свою фантазию и проявлять весь креатив. Окружающие будут выводить вас на эмоции и всячески провоцировать, постарайтесь быть терпимее.

Гороскоп на 31 января 2020 Весы

Весы постоянно находятся в эпицентре всех событий. Первая половина дня заставит вас решать семейные проблемы, вероятно, состоится не очень приятный разговор о наследстве. Постарайтесь отвлечься от угнетающих мыслей, самое время обзавестись новым хобби, сходить в кино или в театр. В последнее время вы слишком мало уделяете времени саморазвитию и пора навёрстывать упущенное. Близкие будут радовать своими успехами, каждый стремиться получить частичку заботы и внимания. Вечер лучше провести в компании друзей, немного расслабиться и зарядиться положительными эмоциями.

Гороскоп на 31 января 2020 Скорпион

Приготовьтесь к большим переменам в личной жизни. Одинокие Скорпионы отправятся на свидание, а отношения влюбленных парочек будут активно развиваться. Во второй половине дня произойдёт череда событий, благодаря которой вы по-другому посмотрите на своего избранника. Неужели всё это время он носил маску? Вечером может резко ухудшиться самочувствие, появится физическая боль и начнёт преследовать бессонница. Не злоупотребляйте лекарственными препаратами, тем более антидепрессантами и успокоительными таблеточками.

Гороскоп на 31 января 2020 Стрелец

Наведите порядок для начала в своих мыслях, а потом уже на рабочем столе. Идеальное время для генеральной уборки и ремонта в квартире.я. Обсудите на семейном совете все важные вопросы, представители этого знака зодиака очень не любят идти на уступки. Постарайтесь взглянуть на проблему под другим углом, тогда удастся отыскать компромиссное решение. Иммунитет во второй половине дня может вас подвести, рискуете стать заложником вирусного заболевания.

Гороскоп на 31 января 2020 Козерог

Будьте готовы к серьёзному разговору, благодаря которому удастся решить пикантный вопрос. В вашей жизни вновь появится человек из прошлого и начнет вмешиваться в отношения со второй половинкой. Рожденным под этим знаком зодиака не стоит действовать импульсивно, необходимо все обдумать и поступить благоразумно. Воздержитесь от крупных покупок, лучше не тратить денежные средства сегодня, иначе рискуете остаться совсем без финансов и в ближайшее время, придётся занимать у друзей и близких.

Гороскоп на 31 января 2020 Водолей

Постарайтесь воздержаться от поездок в первой половине дня, даже если начальник отправляет вас по работе. Вероятность стать жертвой аварийной ситуации высока, лучше не провоцировать судьбу. Вторая половина дня обязательно порадует интересными событиями, интуиция поможет предсказывать настоящее и будущее. Идеальное время для новых знакомств, встреч, переписок и общения с представителями противоположного пола. Запомните простую истину, свидания должны быть оригинальными, иначе, зачем вообще тратить на них своё драгоценное время?

Гороскоп на 31 января 2020 Рыбы

На работе вам придётся примерить на себя образ рефери, помочь коллегам найти общий язык. Самое главное – не заигрывайтесь и никого не поучайте, иначе сказанное может обернуться против вас. Рыбы любят лезть не в свои дела и часто провоцирует конфликтные ситуации, чреватые для них самого осложнения. На личном фронте пока не происходит ничего интересного, самое время пересмотреть свои взгляды на жизнь и решить, как действовать дальше. Если вы давно хотели написать заявление об увольнении, но боялись – можете рискнуть.

© Гороскоп на сегодня 31.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 31 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.