Гороскоп на 4 апреля 2016 года. Луна сегодня 4.04.2016

Лунный календарь на 4 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 4 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 4.04.2016 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.04.2016 — Луна в Водолее/Рыбах.
  • Восход Луны 4 апреля 2016 — в 04:47.
  • Заход Луны 4.04.2016 в 15:05.
  • Луна без курса — 04.04.2016 02:17 — 04.04.2016 08:45.
  • Восход Солнца 4 апреля 2016 — 05:55.
  • Заход Солнца 4 апреля 2016 — 19:14.

Гороскоп на сегодня 4.04.2016 года

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Овен

Вас переполняет жизненная энергия. Особенно успешны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Избегайте критических замечаний в адрес окружающих, не обращайте внимания на подобные высказывания с их стороны.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Телец

Утром вероятны разногласия с начальством, хотя вы усердны в работе более чем обычно. Со здоровьем также возможны неприятности. Вторая половина суток потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Близнецы

Этот день может принести вам неприятные сюрпризы. Вероятны неожиданности в поездках, при пользовании транспортом, внезапные осложнения при работе с документами, переговорах, получение не совсем приятных известий. Будьте внимательнее к тому, что кажется вам мелочами, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Рак

Возникнет необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. События станут развиваться не так, как вам хотелось. Вероятен всплеск травматизма. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Девиз этого дня: «Береженого Бог бережет».

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Лев

Не исключено, что перегрузки и нервное напряжение станут причиной стрессов и заболеваний. Вас ждет множество пустых разговоров. Новое знакомство не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности. Следует обратить больше внимания на состояние здоровья, соблюдать режим питания и сна. Вам крайне необходимы прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Дева

Сегодня и в ближайшие дни не стоит отправляться в путешествие. Это предприятие доставит не столько удовольствие, сколько проблемы. Отдыхайте, как вы привыкли, а если же придется трудиться, лучше выполнять ту работу, которая выбрана самостоятельно. Тогда вы и дело сделаете, и удовольствие получите.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Весы

Замечательный день для личных и семейных отношений. Женщины особенно привлекательны. Возможно новое знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. Благоприятны помолвки, бракосочетания, семейные торжества. Примите участие в концерте, общественном мероприятии.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Скорпион

Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Откажитесь от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Воздержитесь от существенных трат, так как впоследствии они покажутся вам досадными и ненужными.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Стрелец

Не исключено, что спокойное течение событий может быть нарушено в любой момент. Усвоение нового материала затруднено. При возникновении проблем не стесняйтесь обратиться к старшим или более опытным людям. От них можно получить помощь и хороший совет.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Козерог

Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы. Удачное время для студентов и всех, кому приходится сдавать экзамены. Можно строить планы на будущее. Проведите время в людном месте и в шумной компании. Попробуйте силы в вождении автомобиля.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Водолей

Вероятно увольнение, но на вашем горизонте появятся новые необычные люди, которые станут вашими постоянными партнерами на длительное время. И хотя их предложения поначалу и внесут некоторое смятение в вашу деятельность, впоследствии все сложится как нельзя лучше. Путь к успеху тернист, но помните, что временные неудачи существенно не изменят ваших планов.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года Рыбы

Неплохое время для идеологического руководства другими людьми, преподавания. Рыбы могут вызвать искреннюю симпатию у окружающих во время публичных выступлений. Не упустите уникальную возможность для построения фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочных целей.

© Гороскоп на сегодня 4.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.