Гороскоп на 4 апреля 2017 года. Луна сегодня 4.04.2017

Лунный календарь на 4 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.04.2017 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.04.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 4 апреля 2017 — в 11:16.
  • Заход Луны 4.04.2017 в 2:50.
  • Луна без курса — 04 апреля 23:45 — 05 апреля 1:13.
  • Восход Солнца 4 апреля 2017 — 5:53.
  • Заход Солнца 4 апреля 2017 — 19:14.

Гороскоп на сегодня 4.04.2017 года

Гороскоп на 4 апреля 2017 Овен

Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Телец

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Близнецы

Сегодня близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рак

Сегодня вы будете склонны обольщаться и попадать под чужое влияние, да и сами вы можете приврать и прихвастнуть. В этот день лучше ограничить общение и избегать мест массового скопления народа.

Читайте также:

Заговоры и приметы 4 апреля

Гороскоп на 4 апреля 2017 Лев

Сегодня все текущие проблемы будут связаны с финансами. Вероятно, вас ждут незапланированные траты, которые значительно скажутся на вашем бюджете. Постарайтесь не искать виноватых, не срывайте свое раздражение на домашних и близких людей, так как это может привести к кармическим последствиям.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Дева

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и дорогими людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Весы

Сегодня покой вашего семейного очага может быть нарушен. Причиной этого может быть банальная ревность. Если даже возникнет подобная ситуация, постарайтесь не подливать масло в огонь, а найдите возможность сгладить ситуацию. Романтические знакомства сегодня принесут только неприятности.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Скорпион

Этот день хорош для настойчивых и конкретных действий, направленных на улучшение вашего статуса. Возможно, вам подвернется неплохой случай проявить себя в лучшем свете. Будьте находчивы, ловите момент. Возможно, сегодня вы заложите основы будущего финансового успеха. К вечеру может навалиться усталость и даже разочарование, но поверьте, вы все делали не зря.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Стрелец

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Козерог

Сегодняшний день лучше посвятить не делам, а общению. Можно назначать деловые встречи и переговоры, романтические свидания и дружеские вечеринки. Возможно, что-то в вашем поведении вызовет недовольство у старшего поколения, да и самочувствие к вечеру может ухудшиться. Но это не повлияет на ваш позитивный настрой.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Водолей

Сегодня вам захочется что-нибудь изменить в жизни. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Один и тот же маршрут на работу, меню на обед, круг общения или манера проводить свободное время — все это сегодня вы способны изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову! Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рыбы

Сегодня при желании вы способны добиться многого. Однако далеко не факт, что такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола. Возможно, так вы впустите в вашу жизнь что-то новое.

© Гороскоп на сегодня 4.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.