Гороскоп на 4 декабря 2015 года. Луна сегодня 4.12.2015 года

Лунный календарь на 4 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 4 декабря 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 4.12.2015 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.12.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 4 декабря 2015 — в 00:30.
  • Заход Луны 4.12.2015 в 13:27.
  • Луна без курса — 04.12.2015 07:59 — 05.12.2015 01:34.
  • Восход Солнца 4 декабря 2015 — 8:39.
  • Заход Солнца 4 декабря 2015 — 16:00.

Гороскоп на сегодня 4.12.2015 года

Взаимопонимание и желание искать компромиссы отсутствуют почти полностью, и, если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Телец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день вы можете смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. Оправданы риск и азарт: не исключена возможность выигрыша. В домашних делах откажитесь от рутины и проявите новаторство и жажду перемен. Не отказывайтесь от дружеского участия или помощи, какой бы незначительной она вам ни казалась.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Близнецы

Звезды предвещают успех в любовных делах. Мужчины-Близнецы, вероятно, смогут сегодня благополучно решить одну из проблем в личных отношениях со спутницей. Ваши добродетельность и выдержка помогут найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Женщинам-Близнецам гороскоп на сегодня советует отказаться от новых знакомств – данный период для этого совсем не подходит: вам не удастся быть в центре внимания, а незаслуженная обида или разочарование может основательно испортить настроение.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Рак

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваше стремление к переменам и негативное отношение к любым формам принуждения могут создать проблемы в отношениях с руководством. Отсутствие дипломатических талантов делает вас уязвимым, однако благодаря уму и находчивости вы всегда можете найти выход из любой критической ситуации.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Лев

Благоприятны сотрудничество с партнерами и обращения к начальству. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или в переходе к новым видам деятельности – вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Ваши оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Дева

Удачный день для преодоления козней противников, улучшения материального благосостояния, поездок или дел, связанных с новыми контактами, особенно с иностранцами. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями. Те, кто стремится заняться политикой, смогут наконец осуществить свое желание.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Весы

День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Проявите сдержанность, иначе ваша внутренняя энергия, вырвавшись на свободу, разрушит все позитивное в отношениях с близким человеком.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Скорпион

Излишнее легкомыслие или, наоборот, неожиданная практичность может привести к негативному отношению со стороны окружающих людей. В сложившейся ситуации постарайтесь все-таки выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли. День посвятите спокойному семейному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим друзьям.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Стрелец

День сулит успех мужчинам-Стрельцам, работающим в сфере бизнеса. Вокруг вас, как правило, много людей, которых вы притягиваете своим оригинальным мышлением, хорошими манерами и нестандартным взглядом на мир. Помощь союзников, общительность, способность находить верные решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам-Стрельцам звезды советуют пристальнее рассмотреть своего партнера. Вероятно, он совсем не тот, за кого себя выдает.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Козерог

Сегодня не рекомендуется расширять сферу деятельности, искать новые источники заработка, заниматься новыми делами или давать советы. Удача может отвернуться от вас в любой момент: намеченные планы не сбудутся, начинания потерпят крах, дружеское участие обернется враждой. Избегайте свойственных вам резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Водолей

У Водолеев сегодня не исключены финансовые потери. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания – разберитесь в отношениях с ближним окружением, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 4 декабря 2015 Рыбы

Не исключено, что сегодня у вас появятся новые перспективные планы, которые полностью изменят стиль и уровень работы, или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы. Принимайте решения самостоятельно, не советуясь с доверенными лицами, – положитесь на интуицию. Возможно, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной деятельностью, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на сегодня 4.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.