Гороскоп на 4 декабря 2017 года. Луна сегодня 4.12.2017

Ближайшее Новолуние: 18 декабря 2017 года в 9:29. Ближайшее Полнолуние: 2 января 2018 года в 5:04.

  • Фаза Луны 4 декабря 2017 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 4 декабря 2017 года 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.12.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 4 декабря 2017 — в 17:14.
  • Заход Луны 4.12.2017 — в 08:57.
  • Луна без курса — 04 декабря 22:13 — 04 декабря 23:37.
  • Восход Солнца 4 декабря 2017 — 08:40.
  • Заход Солнца 4 декабря 2017 — 15:59.

Гороскоп на сегодня 4.12.2017 года

Гороскоп на 4 декабря 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы можете переоценить свои физические силы, что плохо скажется на здоровье. Берегите себя и близких. Направьте свое внимание на дом, семью, родственные связи. Работа подождет. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания родным людям.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Телец

Постарайтесь взглянуть на мир с оптимизмом. Сейчас высока вероятность совершения ошибок, но вы их заметите и исправите раньше, чем из-за них возникнут проблемы. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами — в этот период они особенно ранимы.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Близнецы

В этот день может возникнуть ряд преград, преодолеть которые окажется довольно сложно. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и не злиться. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете атмосферу непонимания и сопротивления.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Рак

Благоприятный день для развлечений, а также для встречи деловых переговоров. Все вам будет по плечу! Не исключено, что вы отправитесь на какое-то увеселительное мероприятие, где может возникнуть неловкая ситуация. Проявите деликатность, иначе ваше поведение кого-то незаслуженно обидит.

Читайте также:

Гороскоп на 4 декабря 2017 Лев

С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям, какими бы перспективными они вам ни показались. Опасайтесь подводных камней: прежде чем принимать окончательное решение, стоит проконсультироваться со специалистами. День будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Дева

Не допускайте споров и выяснения отношений с коллегами, родными и просто окружающими людьми. Если вы сможете держать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер и плохо отразится, в первую очередь, на вас. Ваш девиз на этот день: «Спокойствие, только спокойствие!»

Гороскоп на 4 декабря 2017 Весы

День пройдет без серьезных разочарований. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы, поступят интересные предложения. Но действовать нужно быстро. Если начнете откладывать принятие решения в долгий ящик, то можете упустить свой шанс. Ваш девиз сегодня: «Уверенность в себе».

Гороскоп на 4 декабря 2017 Скорпион

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся работы. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Единственное предостережение: не занимайтесь рискованными делами, время для них пока не наступило. Возможны неожиданные изменения на любовном фронте.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Стрелец

Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Козерог

Если хотите, чтобы данный период сложился благоприятным образом, то инициативу нужно брать в свои руки. Помните: под лежачий камень вода не течет! Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Идет удачное время и для покупок. Порадуйте себя подарком, о котором давно мечтали.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Водолей

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

Гороскоп на 4 декабря 2017 Рыбы

Период будет благоприятным во всем, что касается профессиональной деятельности. Обстановка в коллективе и отношения с руководством станут более свободными, а поручения — интересными. Больше времени посвящайте делам, которые вам приятны: займитесь обустройством дома, покупкой подарков или обновлением гардероба.

© Гороскоп на сегодня 4.12.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 декабря 2017 приведены для Москвы и Московской области.