Гороскоп на 4 мая 2017 года. Луна сегодня 4.05.2017

Лунный календарь на 4 мая 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 мая 2017 года в 22:43. Ближайшее полнолуние: 11 мая 2017 года в 00 часов 40 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 4 мая 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.05.2017 — 8-9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.05.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 4 мая 2017 — в 12:39.
  • Заход Луны 4.05.2017 в 02:45.
  • Луна без курса — 04 мая 7:35 — 04 мая 12:46.
  • Восход Солнца 4 мая 2017 — 4:40.
  • Заход Солнца 4 мая 2017 — 20:14.

Гороскоп на сегодня 4.05.2017 года

Гороскоп на 4 мая 2017 Овен

Удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья. Возможно, придется заняться делами, которые не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности и помощь влиятельных друзей. Сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Гороскоп на 4 мая 2017 Телец

Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Гороскоп на 4 мая 2017 Близнецы

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 4 мая 2017 Рак

В эти дни вы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела вы имеете шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Заговоры и приметы 4 мая

Гороскоп на 4 мая 2017 Лев

Окружающим сегодня не стоит ожидать от вас логичных поступков: практически все, что вы будете делать, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных.

Гороскоп на 4 мая 2017 Дева

Сегодня переполнить чашу вашего терпения будет не сложно. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Гороскоп на 4 мая 2017 Весы

Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и по пыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность.

Гороскоп на 4 мая 2017 Скорпион

Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом. В этот день не стоит делать финансовых вложений, лучше поберечь деньги. Не стоит также делать косметические процедуры, чтобы не нанести вред коже.

Гороскоп на 4 мая 2017 Стрелец

Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно. Если понадобится сделать подарок — не скупитесь. Ваши затраты компенсируются с лихвой.

Гороскоп на 4 мая 2017 Козерог

Сегодня вы будете необыкновенно притягательны и сексуальны. День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это, наверняка, приведёт к глобальным жизненным переменам.

Гороскоп на 4 мая 2017 Водолей

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Гороскоп на 4 мая 2017 Рыбы

Проведите день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, поговорите всего десять минут. Врачи говорят, что эта вещь не безопасна. Конечно, это будет не привычно. Но здоровье ваше, и думать о нем вам.

© Гороскоп на сегодня 4.05.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 мая 2017 приведены для Москвы и Московской области.