Гороскоп на 5 декабря 2015 года. Луна сегодня 5.12.2015 года

Лунный календарь на 5 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 декабря 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 5.12.2015 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.12.2015 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 5 декабря 2015 — в 1:36.
  • Заход Луны 5.12.2015 в 13:46.
  • Луна без курса — 04.12.2015 07:59 — 05.12.2015 01:34.
  • Восход Солнца 5 декабря 2015 — 8:40.
  • Заход Солнца 5 декабря 2015 — 15:59.

Гороскоп на сегодня 5.12.2015 года

Гороскоп на 5 декабря 2015 Овен

Благоприятный день для общения, перемен в личной и общественной жизни. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками. Не исключено, что работа потребует от вас большей сосредоточенности, чем обычно, однако положительные результаты с лихвой окупят приложенные усилия. Склонность к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу помогут создать яркий, запоминающийся праздник в личной жизни.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Телец

Судьба опять готовит вам испытания. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуются значительное время или финансовые траты. Непорядочность партнеров, клевета недоброжелателей или ложные обещания могут привести к крупным финансовым потерям. Вероятны конфликты с людьми, от которых зависит ваше финансовое положение. Неблагоприятны супружеские отношения – даже в стабильных парах может возникнуть отчуждение.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Близнецы

Ваши деловитость, умение находить нестандартные пути решения проблем и трезвый расчет должны положительно отразиться на прогрессе в делах. Следует обратить внимание на свое самочувствие или отношения с коллегами. Вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Рак

Благоприятное время для осуществления замыслов. Не исключен положительный поворот событий, однако следует избегать резких, категоричных высказываний в адрес сослуживцев или разговора в повышенных тонах с начальством – вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Не давайте страстям увлечь вас в ненужный конфликт.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Лев

Сегодня постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вам следует сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Дева

Жизненный потенциал понижается, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творческими исканиями. Вероятны разочарования в личной жизни, связанные с изменой партнера либо разрывом отношений из-за обиды или ревности. Отдых в обществе близких людей, любимое увлечение снимут нервную усталость.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Весы

Избегайте поездок, общения с незнакомыми людьми или отравления. Легкомысленное отношение к своему здоровью или напряженная работа может стать причиной нервного срыва или заболевания. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные финансовые потери. Встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Скорпион

Скорпионам гороскоп на сегодня советует постараться избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений – не исключено, что постороннее влияние или субъективная оценка ситуации заставит гоняться за пустыми прожектами. Сон может быть вещим и скоро исполниться.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Стрелец

Быть может, сегодня события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Вероятно, свежие идеи или новые люди откроют вам новые возможности для приложения сил или предложат новую сферу деятельности. Не спешите с ответом – сегодня не самый лучший день для кардинальных перемен.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Козерог

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливается дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Водолей

Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки, неоправданный риск. Сведите до минимума свои обязанности, однако избегайте критических замечаний начальника: вам совершенно незачем портить с ним отношения – это может помешать вам осуществить планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности.

Гороскоп на 5 декабря 2015 Рыбы

Рожденных под знаком Рыбы ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Вы можете оказаться в центре внимания представительниц прекрасного пола, однако звезды не советуют заниматься сердечными делами – не исключено, что вы запутаетесь в любовных сетях.

Гороскоп на сегодня 5.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.