Гороскоп на 5 декабря 2020 года. Луна сегодня 5.12.2020

Гороскоп на 5 декабря 2020 года. Луна сегодня 5.12.2020

Ближайшее Полнолуние: 30 декабря 2020 года в 6:27. Ближайшее Новолуние: 14 декабря 2020 года в 19:16.

  • Фаза Луны 5 декабря 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 5 декабря 2020 года 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.12.2020 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 5 декабря 2020 года — в 20:35.
  • Заход Луны 5.12.2020 — в 12:51.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 5 декабря 2020 — в 8:41.
  • Заход Солнца 5 декабря 2020 — в 15:59.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 5.12.2020 года

Гороскоп на 5 декабря 2020 Овен

Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека. Сейчас вы можете поступить очень несправедливо по отношению к нему, и ваше поведение будет не только непонятным, но и обидным.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Телец

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Близнецы

Сейчас вам сложно будет найти общий язык с теми людьми, с которыми просто необходимо прийти к одному мнению. Возможно, вам придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Рак

Никаких грандиозных событий и происшествий возникнуть не должно. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Читайте также:

Гороскоп на 5 декабря 2020 Лев

Судьба сейчас дает вам шансы улучшить свое положение. В ближайшее время, приняв решение, не подвергайте его сомнению и проверке, так как молниеносно возникший ответ окажется верным, а раздумья и тщательный анализ ситуации приведут к неверным выводам. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Дева

Благоприятное время для любых дел. Если вы планируете перемены в своей профессиональной деятельности, то не откладывайте это в долгий ящик. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Весы

В этот день в разговорах вам нужно соблюдать ту черту, за которую не следует шагать. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если сумеете вовремя сориентироваться, то сможете занять прочное место под солнцем.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Скорпион

Вы можете поддаться собственным иллюзиям, либо подвергнуться влиянию со стороны. Поэтому лучше повременить с принятием решений, от которых зависит ваше будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы с совестью, а также не стоит выяснять отношения.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Стрелец

В этот день вам лучше занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Козерог

Новые дела сейчас лучше не начинать. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и коллегами, Единственное, что не принесет должного удовлетворения, так это профессиональная деятельность. Сейчас вам будет скучно покорять вершины карьеры. Зато поддержкой послужат внимание и забота со стороны любимого человека.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Водолей

Займитесь сейчас построением планов на будущее. В основном это касается вашей профессиональной деятельности, В данный момент ваша голова будет работать в усиленном режиме. День может преподнести приятные сюрпризы в любовном отношении. Время удачное для новых знакомств.

Гороскоп на 5 декабря 2020 Рыбы

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции.

© Гороскоп на сегодня 5.12.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 декабря 2020 приведены для Москвы и Московской области.