Гороскоп на 5 октября 2017 года. Луна сегодня 05.10.2017

Ближайшее новолуние: 19 октября 2017 года в 22:10. Ближайшее полнолуние: 5 октября в 21:38. 

  • Фаза Луны 5 октября 2017 года — Полнолуние. 
  • Лунный день 05.10.2017 16 лунный день. 
  • В каком знаке Луна 05.10.2017 — Луна в Овне. 
  • Восход Луны 5 октября 2017 — в 19:13. 
  • Заход Луны 05.10.2017 —  в 06:40. 
  • Луна без курса — 5 октября 2017 года: нет. 
  • Восход Солнца 5 октября 2017 — 07:41. 
  • Заход Солнца 5 октября 2017 — 18:54. 

Гороскоп на сегодня 05.10.2017 года

Гороскоп на 5 октября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Перед тем как что-либо предпринять, все обдумайте и взвесьте. Если возникнет сложная ситуация, постарайтесь не пускать ее развитие на самотек. Если не уверены в своей правоте, не пренебрегайте помощью близких людей. Они могут дать очень дельные советы. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Телец

Ваш рабочий график будет насыщен до предела. Неотложные вопросы надо решать именно сейчас. Наступило удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете справиться со многими делами. Избегайте серьезных финансовых трат. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Близнецы

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе организовать. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться по мелочам и скандалить без всяких причин. Если есть возможность, то данный день лучше посвятить отдыху. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Рак

Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же действие или высказывание вы можете реагировать совершенно по-разному, причем определить, что же повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Предупредите близких людей и коллег, чтобы они были снисходительными и не обижались на ваши срывы. 

Читайте также: 

Гороскоп на 5 октября 2017 Лев

Не стоит проявлять упорство в делах, с которыми никак не справиться. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений, развлечений, отдыха и поездок. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Дева

Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Будьте предупредительными и внимательными к любимому человеку, дабы избежать обид и ссор. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Весы

Особых изменений в вашей жизни сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмотреться к людям, с которыми вы общаетесь. Возможно, кто-то из них недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны и осторожны, то сможете предотвратить это. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Скорпион

Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Стрелец

Многие не слишком ясные моменты, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что окружающие могут подвести, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Козерог

Этот день потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. В течение дня избегайте конфликтов и споров. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Водолей

Перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. День не располагающий к новым романтическим встречам и знакомствам. 

Гороскоп на 5 октября 2017 Рыбы

Сейчас лучше придерживаться во всем нейтральной позиции. Хоть некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но все же стоит взвесить все за и против. В отношениях с любимым человеком будет царить мир и покой. 

© Гороскоп на сегодня 05.10.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 октября 2017 приведены для Москвы и Московской области.