Гороскоп на 5 января 2016 года. Луна сегодня 5.01.2016

Лунный календарь на 5 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 51 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 5.01.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.01.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 5 января 2016 — в 3:44.
  • Заход Луны 5.01.2016 в 13:20.
  • Луна без курса — 05.01.2016 20:48 — 06.01.2016 09:56.
  • Восход Солнца 5 января 2016 — 08:58.
  • Заход Солнца 5 января 2016 — 16:12.

Гороскоп на сегодня 5.01.2016 года

Гороскоп на 5 января 2016 года Овен

День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с окружающими людьми. Новые знакомства нежелательны. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на какие испытания, постарайтесь сохранять спокойствие.

Гороскоп на 5 января 2016 года Телец

День несет двойственный, противоречивый характер. Первая его половина окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов, осуществления крупных приобретений, заключения браков, сделок. Во вторую половину дня возможны неприятности, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Чтобы управлять ситуацией, воспринимайте все случившееся спокойно.

Гороскоп на 5 января 2016 года Близнецы

В первую половину дня вероятен успех в профессиональной деятельности. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска. Вторая половина дня благоприятна для гармоничных супружеских отношений. Всей семьей отправляйтесь в бассейн или спортзал. Выбирая, каким видом спорта заняться, помните, что профессионала из вас не получится, а потому не усердствуйте слишком.

Гороскоп на 5 января 2016 года Рак

Сегодня не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей, однако новые предложения от коллег по бизнесу не должны остаться незамеченными. Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум – лучший советчик во всех кризисных ситуациях.

Гороскоп на 5 января 2016 года Лев

Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, магнетизм. В любом деле опирайтесь на партнеров или друзей – их советы или помощь помогут приблизиться к намеченной цели. Одиноким Львам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется долго доказывать серьезность своих намерений любимому человеку.

Гороскоп на 5 января 2016 года Дева

Благоприятный день, особенно для мужчин-Дев творческих профессий. Вероятно, ваши способности и таланты будут отмечены начальством или партнерами. Жизненный потенциал на высоком уровне. Успех сегодня будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях. Женщин-Дев ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Весы

Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов. Отношения с родственниками сегодня улучшатся, но в скором времени возможны неприятные события и известия. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Скорпион

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Так что лучше себя поберечь. А если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться и перенести свой визит на другое время. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Стрелец

Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Больше надейтесь на трезвый, холодный расчет, и тогда удача сама пожалует к вам. Вы сможете решить все проблемы, если по-новому посмотрите на суть событий. Но будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры! Коммерческие и рискованные финансовые операции противопоказаны, так как вы потеряете больше, чем приобретете. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Козерог

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Бережливые и осторожные Девы будут великодушными и расточительными. Появятся прекрасные условия для плодотворной работы, особенно для творчества в области литературы и искусства. Будет очевидна удачливость в коммерческих делах. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Водолей

Гармоничный день. Вас будет отличать психическая уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. Дела, которые появятся у вас, окажутся не слишком обременительными. Следовательно, вы не будете чувствовать себя измученными и уставшими в конце рабочего дня. Во второй половине дня может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями. 

Гороскоп на 5 января 2016 года Рыбы

День благоприятен для любви, семейных отношений, зачатия, воплощения творческих замыслов. Нежелательно начинать новые дела – результат окажется более чем сомнителен. Избегайте риска при заключении коммерческих сделок. Не ставьте перед собой глобальных задач – сосредоточьтесь на главном и действуйте активно и целеустремленно. В личной жизни предвидится приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. 

© Гороскоп на сегодня 5.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.