Гороскоп на 5 января 2017 года. Луна сегодня 5.01.2017

Лунный календарь на 5 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 5 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5.01.2017 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.01.2017 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 5 января 2017 — в 12:03.
  • Заход Луны 5.01.2017 в —:—.
  • Луна без курса — 05.01.2016 20:48 — 06.01.2016 09:56.
  • Восход Солнца 5 января 2017 — 8:58.
  • Заход Солнца 5 января 2017 — 16:13.

Гороскоп на сегодня 5.01.2017 года

Гороскоп на 5 января 2017 Овен

Сегодня вам стоит помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое может охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Гороскоп на 5 января 2017 Телец

Сегодня все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Сегодня любые дела будут тормозиться о вашу пассивность и нерешительность.

Гороскоп на 5 января 2017 Близнецы

Сегодня любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Особенно хорошо вам будут удаваться те дела, которые зависят отличной инициативы и энергичности.

Гороскоп на 5 января 2017 Рак

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих. Так может, и правда лучше отдохнуть?

Гороскоп на 5 января 2017 Лев

Занимаясь делами, не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Сегодня важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

Гороскоп на 5 января 2017 Дева

Переговоры и деловые встречи сегодня могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется. Коллективный труд не эффективен, старайтесь надеяться только на себя.

Заговоры и приметы 5 января

Гороскоп на 5 января 2017 Весы

Этот день может оказаться весьма богатым на различные события, но вам будет нужно рассчитывать только на себя и не полагаться на то, что окружающие сумеют вам помочь. Возможно, своими действиями вы вызовете недовольство начальства или супруга, но не стоит обострять отношения. Постарайтесь аккуратно перевести разговор в другое русло, иначе возможен серьезный конфликт из-за ерунды.

Гороскоп на 5 января 2017 Скорпион

Сегодня найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Проявляйте благородство и доброжелательность. Вам не стоит чрезмерно анализировать происходящие вокруг вас события, просто дайте им возможность развиваться своим курсом. Вероятно, такой курс потребует от вас некоторой степени доверия к действиям окружающих людей.

Гороскоп на 5 января 2017 Стрелец

Даже если вы чем-то недовольны, давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Вообще, любой негативный поступок сегодня будет иметь кармическое продолжение уже в ближайшем будущем. Болезни, начавшиеся сегодня, также могут иметь кармический характер.

Гороскоп на 5 января 2017 Козерог

Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни. Сегодня можно завоевать этим самые твердые сердца, а можно своим безразличием разрушить те отношения, что создавались годами.

Гороскоп на 5 января 2017 Водолей

В этот день возможны долгожданные встречи, получение важных сообщений, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках и не распыляйтесь. Инициатива и лишняя настойчивость могут привести к осложнениям.

Гороскоп на 5 января 2017 Рыбы

Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — ив дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Смело говорите о своих проблемах и желаниях, сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

© Гороскоп на сегодня 5.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.