Гороскоп на 6 апреля 2017 года. Луна сегодня 6.04.2017

Лунный календарь на 6 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 6 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.04.2017 — 10-11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.04.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 6 апреля 2017 — в 13:37.
  • Заход Луны 6.04.2017 в 4:10.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 апреля 2017 — 5:48.
  • Заход Солнца 6 апреля 2017 — 19:18.

Гороскоп на сегодня 6.04.2017 года

Гороскоп на 6 апреля 2017 Овен

Сегодня вам лучше избегать любого общения с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. В противном случае, общение с начальством у вас может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Телец

У вас в голове сегодня прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать вас с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет незаметно. Увы, шансов реально разбогатеть окажется немного.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Близнецы

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя сдержанность.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Рак

Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня. Особенно если вам покажется, есть повод для ревности.

Читайте также:

Заговоры и приметы 6 апреля

Гороскоп на 6 апреля 2017 Лев

Все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Дева

В этот день лучше воздержаться от крупных покупок, не стоит одалживать деньги и делать инвестиции. Сегодня не нужно переедать, так как это может отразиться на вашем здоровье негативно.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Весы

Сегодня вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово. Лучше посвятите время отдыху, творчеству, походам в театры и музеи.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы. Главное — не совершать поступки, за которые вы можете понести кармическое наказание. Сегодня также не стоит покупать одежду, украшения, спорить с женщинами.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Стрелец

Этот день вы можете посвятить красоте, покупке одежды и белья, созданию комфорта в доме. Не забудьте об украшениях. Уделите внимание волосам, чтобы они были красивее. Пойдут на пользу различные водные процедуры.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Козерог

Сегодня вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные. Там вас будут ждать только потери. Сегодня можно смело рассчитывать на помощь старшего поколения.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Водолей

Сегодня в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Виной всему не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня воздержитесь от алкоголя и ограничьте общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Рыбы

Это замечательный день для романтических встреч и предложения руки и сердца. Но это не значит, что вы должны терять голову от успеха, особенно если речь идет о финансах. Вы можете выйти за рамки бюджета или вообще наделать кучу ошибок.

© Гороскоп на сегодня 6.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.