Гороскоп на 6 июля 2015 года. Луна 6.07.2015

Лунный календарь на 6 июля 2015

  • Фаза Луны убывающая Луна.
  • Лунный день 6.07.2015 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.07.2015 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 6.07.2015 в 23:06.
  • Заход Луны 6.07.2015 в 09:40.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 6 июля 2015 — 3:54.
  • Заход Солнца 6 июля 2015 — 21:14.

Гороскоп на 6.07.2015

Гороскоп на 6 июля 2015 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не исключено, что к вам сегодня многие обратятся за помощью и консультацией, зная, что их просьба не останется без ответа. Не говорите: «Я постараюсь сделать все возможное». Вы должны делать то, что необходимо.

Гороскоп на 6 июля 2015 Телец

Благодаря своему умению создавать комфортную и уютную домашнюю обстановку, Тельцы могут оказаться в центре внимания особ противоположного пола. Многие станут магнитом, притягивающим удачу, их советы будут весьма ценными, своевременными и точными. Если вы думаете, что сможете победить, то вы это сделаете. Вера — вот что необходимо для удачи.

Гороскоп на 6 июля 2015 Близнецы

Первая половина дня может сложиться благоприятно для большинства Близнецов. Они могут проявить себя в самых разных сферах жизни. Успех — это целая наука. Если у вас есть условия для достижения успеха, то вы его добьетесь.

Гороскоп на 6 июля 2015 Рак

Во второй половине дня может болеть голова, вероятны спазмы сосудов. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Гороскоп на 6 июля 2015 Лев

Ваша преданность домашним делам достойна восхищения. Соседи и родственники могут позавидовать замечательной атмосфере в доме, в котором царят порядок и чистота. Используйте свою фантазию и знания в области релаксации в оформлении интерьера — и в вашем доме будет царить приятная и расслабляющая атмосфера.

Гороскоп на 6 июля 2015 Дева

На работе и дома у Дев восстанавливаются спокойствие и относительная стабильность, многие прошлые дела приходят в норму, хотя особенно крупной финансовой прибыли от них ожидать не следует. Вам нужно добавить в свою деятельность прагматизма и усилить внимание к финансовой сфере, вплоть до активной погони за деньгами.

Гороскоп на 6 июля 2015 Весы

К сожалению, доходы будут «компенсироваться» расходами. Сегодня траты на бытовые нужды могут значительно ослабить бюджет Весов. В финансовых сделках рассчитывайте на помощь партнера. Объединив свои усилия, вы сможете достичь больших успехов и будете наслаждаться плодами своих трудов.

Гороскоп на 6 июля 2015 Скорпион

Бытовые проблемы у многих Скорпионов решатся с минимальными затратами сил и потерями времени. Возможно, влюбленным и супругам удастся построить хорошие и долгосрочные отношения. Если вы с восторгом играете в шахматы или в подобные игры, любите разгадывать кроссворды и собирать пазлы, то сегодня вы можете заняться этим.

Гороскоп на 6 июля 2015 Стрелец

Во второй половине месяца удачными будут контакты, договора, знакомства, крупные приобретения. Если что-то не срабатывает в ваших планах, переключите свое внимание на другое. Изобретательность — вот что движет вами и приведет вас к успеху.

Гороскоп на 6 июля 2015 Козерог

Лето окажется для многих романтичным, обещающим много новых знакомств, тайные страсти, приключения. Некоторые из Козерогов уверенно считают, что деньги для того и нужны, чтобы их тратить. Многим инициативным людям сегодня не будет хватать расчетливости и рачительности. Задумайтесь об этом.

Гороскоп на 6 июля 2015 Водолей

Несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты предыдущего периода, многим Водолеям удастся упрочить свое положение. Вас могут терзать сомнения в правильности собственных поступков. Однако не всегда, если обжегся на молоке, следует дуть на воду.

Гороскоп на 6 июля 2015 Рыбы

Партнеры и верные друзья помогут вам избавиться от проблем, покровители сделают отличное предложение, и вы забудете о недавних потерях. Успех сопровождает вас в финансовых и профессиональных делах — спешите помочь родным и решить свои проблемы.

Гороскоп на сегодня 6.07.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 июля 2015 приведены для Москвы и Московской области.