Гороскоп на 6 июня 2017 года. Луна сегодня 6.06.2017

Лунный календарь на 6 июня 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 июня 2017 года в 5:29. Ближайшее полнолуние 9 июня в 16:08.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 6 июня 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.06.2017 — 12-13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.06.2017 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 6 июня 2017 — в 17:30.
  • Заход Луны 6.06.2017 в 02:58.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 июня 2017 — 3:49.
  • Заход Солнца 6 июня 2017 — 21:09.

Гороскоп на сегодня 6.06.2017 года

Гороскоп на 6 июня 2017 Овен

многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. Поэтому, если запланируете дела подобного характера, то не ошибетесь.

Гороскоп на 6 июня 2017 Телец

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Только не нужно доверять чужим обещаниям. Возможно, сейчас вас хотят обмануть или просто пустить пыль в глаза. Придется чаще заниматься решением чужих проблем, а не собственных. Велик риск быстрого переутомления.

Праздники 6 июня 2017 года

Гороскоп на 6 июня 2017 Близнецы

На данный день не стоит ничего загадывать. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях, даже пятитесь назад. Оптимизма это не прибавит, но на данном этапе лучше плыть по течению. Любыми способами избегайте конфликтов.

Гороскоп на 6 июня 2017 Рак

Даже если в этот день вы будете подвержены частым переменам настроения и захочется на ком-то сорваться, стоит сначала подумать, чем это может обернуться. День, подходящий для новых знакомств и романтических увлечений. Поэтому если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени.

Заговоры и приметы 6 июня

Гороскоп на 6 июня 2017 Лев

На данном этапе на работе могут возникнуть конфликты, и вас попытаются в них втянуть. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. Иначе вы можете попасть под горячую руку человеку, в чьем расположении заинтересованы.

Гороскоп на 6 июня 2017 Дева

Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт. Уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания. Но не идите на поводу у чужих прихотей. Больше времени посвятите делам, доставляющим вам радость.

Гороскоп на 6 июня 2017 Весы

Сейчас вы будете ощущать в себе немалые силы. Но не переусердствуйте с их применением. В противном случае можете перетрудиться, и это сразу же отразится на состоянии здоровья. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний — вполне подходящий момент.

Гороскоп на 6 июня 2017 Скорпион

В этот день кардинальных перемен в вашей профессиональной деятельности не предвидится. Но вы не должны участвовать в различных авантюрах. Обязательно порадуйте себя хоть чем-нибудь. Старайтесь не причинять боль тем, кого вы любите, и не обижайтесь по пустякам сами.

Гороскоп на 6 июня 2017 Стрелец

Головокружительных успехов в карьере не будет, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой рейтинг в глазах коллег и руководства.

Гороскоп на 6 июня 2017 Козерог

Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Правда, вас многое будет раздражать. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах последнее слово останется не за вами. Больше времени проводите в общении с любимыми и друзьями. Полезно заняться спортом.

Гороскоп на 6 июня 2017 Водолей

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего. Для новых знакомств данный день — неподходящий.

Гороскоп на 6 июня 2017 Рыбы

В профессиональной деятельности вас ждет стабильность, если не начнете хитрить и мутить воду. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании людей, с которыми вам хорошо.

© Гороскоп на сегодня 6.06.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 июня 2017 приведены для Москвы и Московской области.