Гороскоп на 6 марта 2017 года. Луна сегодня 6.03.2017

Лунный календарь на 6 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.03.2017 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.03.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 6 марта 2017 — в 11:24.
  • Заход Луны 6.03.2017 в 2:56.
  • Луна без курса — 6 марта 11:22 — 6 марта 15:54.
  • Восход Солнца 6 марта 2017 — 7:08.
  • Заход Солнца 6 марта 2017 — 18:14.

Гороскоп на сегодня 6.03.2017 года

Гороскоп на 6 марта 2017 Овен

Планеты сегодня будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения.

Гороскоп на 6 марта 2017 Телец

Сегодня вас ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях, особенно в операциях с недвижимостью. Возможно, в некоторые дела день привнесет долю новизны, а кое-что будет вообще не понятно, доверьтесь интуиции. Возможно, именно сегодня вам поможет тот, кого вы считали сухарем и даже недоброжелателем.

Гороскоп на 6 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребуется, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить. Впрочем, вы ничего не потеряете.

Гороскоп на 6 марта 2017 Рак

Сегодня у вас будет все получаться, а ваша энергия и напористость будет бить через край. Вы можете добиться неплохих успехов даже в самых трудных делах, главное для вас все же не испытывать свою удачу на прочность, а такое желание у вас может появиться. Поэтому не распыляйтесь.

Читайте также:

Заговоры и приметы 6 марта

Гороскоп на 6 марта 2017 Лев

Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает. Гордость и эгоизм не лучшие качества для налаживания хороших отношений. Возможно, временами вас будет охватывать раздражение из-за того, что все идет не так, как планировалось. Но держите себя в руках, не будьте импульсивны, иначе можете только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 6 марта 2017 Дева

Сегодня у вас не раз будет складываться впечатление, что буквально всё в этом мире ополчилось против вас и против тех планов, что вы сами себе наметили. Однако не спешите расстраиваться и злиться. Возможно, судьба проверяет вас на прочность.

Гороскоп на 6 марта 2017 Весы

В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь. Заведенные сегодня знакомства могут оказаться неприятными, а люди — не теми, за кого себя выдают.

Гороскоп на 6 марта 2017 Скорпион

Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими не помешает следить за своим языком, поскольку последствия ваших остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и вам.

Гороскоп на 6 марта 2017 Стрелец

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе или совершить пробежку. Ну, а если не поможет—тут уж ничего не поделаешь.

Гороскоп на 6 марта 2017 Козерог

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Гороскоп на 6 марта 2017 Водолей

Сегодня вы будете ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели вы не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если вы не хотите, чтобы день прошел впустую, не стоит полагаться на собственную активность.

Гороскоп на 6 марта 2017 Рыбы

Сегодня вам трудно удержаться от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, опустошая кошелек.

© Гороскоп на сегодня 6.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.