Гороскоп на 6 ноября 2016 года. Луна сегодня 6.11.2016

Лунный календарь на 6 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 6 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.11.2016 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.11.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 6 ноября 2016 — в 13:12.
  • Заход Луны 6.11.2016 в 21:56.
  • Луна без курса — 06.11.2016 12:57 — 06.11.2016 16:55.
  • Восход Солнца 6 ноября 2016 — 7:47.
  • Заход Солнца 6 ноября 2016 — 16:39.

Гороскоп на сегодня 6.11.2016 года

Гороскоп на 6 ноября 2016 Овен

Вы сегодня можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ни к чему не приведут.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Телец

Сегодня у вас может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Близнецы

Сегодня вы имеете все шансы стать центром притяжения людей. Окружающие могут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Вы способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Ваш альтруизм будет вознагражден — возможно, за этим занятием вы встретите родственную душу.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Рак

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле.

Заговоры и приметы 6 ноября

Гороскоп на 6 ноября 2016 Лев

Это очень яркий, красочный день, сейчас важно быть искренними и легкими. Можно предаваться мечтаниям, рекомендуется в этот день полностью спланировать грядущую неделю. Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но еще и познакомиться с новыми интересными людьми.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Дева

Этот день опасен травмами и несчастными случаями, серьезными ссорами и скандалами. Ваши нервы будут напряжены. Постарайтесь ограничить общение и успокоиться. Возможны неожиданности необратимой силы, которые спутают все карты.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Весы

День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Скорпион

Сегодня вам не стоит спешить с принятием любых серьезных решений — лучше потратить время на то, чтобы собрать нужную информацию. Скорее всего, вы еще чего-то не предусмотрели, или не владеете всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, надо собрать воедино всю картину, поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, изучить факты.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Стрелец

Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Козерог

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. Вы будете искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее. И главное — не действовать в одиночку там, где есть возможность собрать вместе кучу друзей.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Водолей

Вам кажется, что сегодня вы сможете преодолеть все преграды. Но всё же есть некоторые обстоятельства, о которых вы еще не знаете, но которые могут сыграть судьбоносную роль. Поэтому будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.

Гороскоп на 6 ноября 2016 Рыбы

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

© Гороскоп на сегодня 6.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.