Гороскоп на 6 января 2016 года. Луна сегодня 6.01.2016

Лунный календарь на 6 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 51 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 6.01.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.01.2016 — Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Восход Луны 6 января 2016 — в 4:49.
  • Заход Луны 6.01.2016 в 12:51.
  • Луна без курса — 05.01.2016 20:48 — 06.01.2016 09:56.
  • Восход Солнца 6 января 2016 — 08:57.
  • Заход Солнца 6 января 2016 — 16:13.

Гороскоп на сегодня 6.01.2016 года

Гороскоп на 6 января 2016 года Овен

Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Полезны групповые занятия, физические нагрузки. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

Гороскоп на 6 января 2016 года Телец

Звезды указывают на вероятные конфликты с начальством или партнерами, предупреждают об агрессивности и грубости со стороны незнакомых людей. Вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды и работы с режущими инструментами. Некоторая рассеянность, излишняя доверчивость или ошибочное представление о партнере может привести к финансовым потерям.

Гороскоп на 6 января 2016 года Близнецы

Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Возможно столкновение с хамством, грубостью или неприкрытой агрессией.

Гороскоп на 6 января 2016 года Рак

В первой половине дня на душе у вас будет светло и радостно. Это время благоприятно для планирования путешествий и отдыха. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, изменив настроение или самочувствие в худшую сторону. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой работой.

Гороскоп на 6 января 2016 года Лев

Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. День предвещает встречи и интересные знакомства. Появится стремление выразить свой внутренний мир. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Гороскоп на 6 января 2016 года Дева

Неблагоприятный день для поездок, командировок, контактов с незнакомыми людьми. Звезды предупреждают: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, работы с электроприборами. Остерегайтесь огня – возможные неприятности связаны с пожаром. Неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты. В общении с окружающими проявляйте сдержанность и осмотрительность; здравый смысл поможет определить, кто друг, а кто враг.

Гороскоп на 6 января 2016 года Весы

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в лес, к реке. Вечером вероятны осложнения в отношениях с детьми или ссора между партнерами по браку.

Гороскоп на 6 января 2016 года Скорпион

Не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – вероятные проблемы произойдут именно из-за них.

Гороскоп на 6 января 2016 года Стрелец

Новые мысли или действия, направленные на повышение благосостояния, могут быть перечеркнуты, несдержанность в общении – принести разочарование. Звезды предостерегают от физических нагрузок и коллективных мероприятий. Вечером возможно плохое самочувствие. Нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, увлекаться мясными блюдами и острыми приправами. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия.

Гороскоп на 6 января 2016 года Козерог

Работа потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятна поддержка и понимание людей, которых вы не считали своими союзниками. Вторую половину дня лучше провести вне дома. Вам полезны прогулки, в результате ваше настроение улучшится, а это не может не радовать членов вашей семьи.

Гороскоп на 6 января 2016 года Водолей

Звезды сулят благоприятную ситуацию для финансового взлета. Не выпускайте инициативу из своих рук, не ожидайте помощи – делайте все преимущественно сами. Сегодня могут быть достигнуты договоренности, о которых раньше вы только мечтали. Друзья и коллеги оценят вас по достоинству.

Гороскоп на 6 января 2016 года Рыбы

Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами.

© Гороскоп на сегодня 6.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.