Гороскоп на 7 июля 2015 года. Луна 7.07.2015

Лунный календарь на 7 июля 2015

  • Фаза Луны убывающая Луна.
  • Лунный день 7.07.2015 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.07.2015 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 7.07.2015 в 23:31.
  • Заход Луны 7.07.2015 в 11:01.
  • Луна без курса 07.07.2015 17:36 — 07.07.2015 19:37.
  • Восход Солнца 7 июля 2015 — 3:55.
  • Заход Солнца 7 июля 2015 — 21:13.

Гороскоп на 7.07.2015

Гороскоп на 7 июля 2015 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Совместные проекты и сделки, заключенные в это время, могут оказаться довольно удачными и долговременными. Вы должны быть уверены, что работа, которую вы выполняете, приносит пользу людям. Стоит вам разочароваться в ней, как в вашей жизни наступят тяжелые времена.

Гороскоп на 7 июля 2015 Телец

Интенсивные контакты и встречи обеспечены многим Тельцам, в Гороскоп женщинам, которые будут испытывать на себе особенно пристальное внимание мужчин. Проявляйте свое обаяние и сексуальность для самоутверждения и поиска спутника жизни.

Гороскоп на 7 июля 2015 Близнецы

Появятся новые увлечения, новые знакомые и друзья. Близнецы могут осознать необходимость получения образования, повышения своей квалификации. Для дальнейшего продвижения станет актуальным получение дополнительного образования, возможно, еще один вуз, курсы, изучение иностранного языка.

Гороскоп на 7 июля 2015 Рак

События этого дня могут назначить за ваши яркие чувства очень высокую цену: вы можете попасть в зависимое положение. Вы должны быть более решительными, чтоб достичь независимости. В смелости есть нечто магическое. Начните действовать немедленно.

Гороскоп на 7 июля 2015 Лев

В душе не будет бушующих страстей, зато зародившееся чувство будет крепнуть день ото дня. Если вы станете вести себя слишком сдержанно, то, несмотря на свое обаяние, вы погубите привязанность, которая могла бы перерасти в серьезные отношения.

Гороскоп на 7 июля 2015 Дева

В это время возможны просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени. Не раскрывайте свои планы раньше времени, умейте контролировать себя и скрывать свои сокровенные мысли и чувства.

Гороскоп на 7 июля 2015 Весы

День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей, возлюбленных и деловых партнеров. Жизнь для вас — это или смелое приключение, или ничто!

Гороскоп на 7 июля 2015 Скорпион

Сильные потрясения в общественной жизни страны и нерешенные социальные проблемы могут привести к возникновению финансовых кризисов, а также к нестабильности в политической жизни. Это негативным образом может сказаться на благополучии Скорпионов всех социальных слоев. Вы должны постоянно стремиться к освоению нового, если хотите максимально использовать свой потенциал, особенно если вы молодой человек. Это обезопасит вас от перспективы существования в рамках минимума.

Гороскоп на 7 июля 2015 Стрелец

День благоприятен для налаживания семейных отношений, ремонта квартиры, финансового успеха, любовных отношений. У Стрельцов будет много верных друзей, которые помогут в решении многих вопросов. Вам потребуется добрый совет и просто сердечное участие, ведь в трудной ситуации так важно выговориться.

Гороскоп на 7 июля 2015 Козерог

Многие Козероги сумеют более активно включиться в партнерские отношения, расширить свои связи и круг общения. И чтобы в полной мере использовать возможности этого дня, нужно обязательно взяться за ум, поступить на учебу, пойти на курсы, может, даже не на одни.

Гороскоп на 7 июля 2015 Водолей

Положение планет придаст сильную тягу к философским и религиозным проблемам. Идеально, если сдача важного экзамена, защита диплома или диссертации придутся именно на этот день. Проявите свой большой потенциал. Мало того, что вы эффективно выполняете свои обязанности, вы должны быть готовы в любой момент совершить прорыв и получить новую должность.

Гороскоп на 7 июля 2015 Рыбы

Рыб поведут дороги в страны далекие. Будет много нового и интересного, новые встречи и знакомства. Может быть и сильное увлечение. Закончите вовремя свои дела, не тратя время на несущественные детали, иначе вы не заметите самого важного. Вы должны задуматься о возможных перспективах в своей жизни и использовать любой шанс для обновления и расширения круга своих интересов.

Гороскоп на сегодня 7.07.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 июля 2015 приведены для Москвы и Московской области.