Гороскоп на 7 марта 2017 года. Луна сегодня 7.03.2017

Лунный календарь на 7 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.03.2017 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.03.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 7 марта 2017 — в 12:19.
  • Заход Луны 7.03.2017 в 3:59.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 марта 2017 — 7:06.
  • Заход Солнца 7 марта 2017 — 18:17.

Гороскоп на сегодня 7.03.2017 года

Гороскоп на 7 марта 2017 Овен

Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать вам ничего не захочется.

Гороскоп на 7 марта 2017 Телец

Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня.

Гороскоп на 7 марта 2017 Близнецы

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 7 марта 2017 Рак

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Читайте также:

Заговоры и приметы 7 марта

Гороскоп на 7 марта 2017 Лев

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто сними рядом.

Гороскоп на 7 марта 2017 Дева

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 7 марта 2017 Весы

Сегодня вы рискуете на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет трудно.

Гороскоп на 7 марта 2017 Скорпион

Сегодня в вашей жизни не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, вы не склонны рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Гороскоп на 7 марта 2017 Стрелец

Сегодня залог вашего успеха — это последовательность и постепенность. Ум будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении вы можете удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Гороскоп на 7 марта 2017 Козерог

Сегодня вам будет недоставать сдержанности. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей. В любом случае, эмоции сегодня будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух — не всегда уместно и безопасно.

Гороскоп на 7 марта 2017 Водолей

Если что-то и способно сегодня вывести из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться вам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Для любых перемен этот день далеко не лучший.

Гороскоп на 7 марта 2017 Рыбы

Сегодня вам придется проявить себя, как личность волевая и упорная. Не все будет вас устраивать, из-за чего вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

© Гороскоп на сегодня 7.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.