Гороскоп на 7 мая 2016 года. Луна сегодня 7.05.2016

Лунный календарь на 7 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 5 июня в 6 часов 00 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 мая 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.05.2016 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.05.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 7 мая 2016 — в 05:25.
  • Заход Луны 7.05.2016 в 21:01.
  • Луна без курса — 07.05.2016 05:10 — 07.05.2016 19:34.
  • Восход Солнца 7 мая 2016 — 04:33.
  • Заход Солнца 7 мая 2016 — 20:17.

Гороскоп на сегодня 7.05.2016 года

Гороскоп на 7 мая 2016 года Овен

Начало нового дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Овны разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Телец

День символизирует педантизм, скованность, склонность к послушанию, внимание к мелочам. Эти врожденные качества Тельцов могут иметь гипертрофированный характер. Уязвимы кишечник и желудочно-кишечный тракт. Необходимо успокоиться, освободиться от рамок, в которые вы сами себя заключили. Противопоказаны операции на брюшной полости. Хорошо чистить кровь, печень и лечить кожные болезни.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Близнецы

Вам сегодня без особого труда будет удаваться определять источник всякого непорядка и налаживать нормальное течение жизни. Ничто не должно нарушить благоприятный ход событий. Не подозревайте всех и вся в бытовых «преступлениях» и тайном желании нарушить порядок в доме. Ваши придирки могут испортить настроение кому угодно.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Рак

День благоприятствует спортивным соревнованиям, конкурсам. Это значит, что Раки могут воодушевиться прежде всего мероприятиями соревновательного типа, в которых их способности могут проявиться особенно ярко. Проявите сегодня свое врожденное упорство и настойчивость, но знайте меру, иначе эти качества могут перерасти в упрямство и несговорчивость.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Лев

Положение планет располагает представителей знака Львов проявить свой профессионализм и таланты, участвуя в важных крупномасштабных проектах. Многие откроют для себя и близких новые захватывающие жизненные перспективы. Не пытайтесь заниматься тем, в чем у вас мало опыта и знаний, вы попросту будете морочить всем голову.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Дева

Вероятно, что основное удовлетворение от этого дня Дев получат в процессе демонстрации собственных способностей. День благоприятен для спортсменов, работников модельных агентств, шоу-бизнеса, искусства и культуры. Не промотайте свой талант и здоровье в погоне за дешевым признанием.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Весы

День символизирует откровение, ясность сознания. Весы могут отличаться неизменной искренностью во всех жизненных ситуациях. Вы должны быть заинтересованы прежде всего в том, чтобы найти адекватную сферу применения своих способностей и получить в партнеры надежных людей. Ваша искренность будет оценена по достоинству.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Скорпион

Вероятно, вам придется разрываться между внутренним желанием заниматься личными делами и необходимостью выполнять текущие обязанности на работе. Нужно научиться везде поспевать, иначе есть опасность запустить дела и вместо заслуженного вознаграждения получить от руководства порцию недовольства в свой адрес.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Стрелец

Этот день благоприятен для профессионального роста, получения информации, новых знаний и впечатлений. Стоит обратить внимание на переводную литературу по вашей профессии: в подобных книгах вы найдете немало ценных советов и своевременных подсказок.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Козерог

Сегодня у многих представителей этого знака будут успешно складываться дела в области карьеры, удачи ожидают вас в творческих начинаниях, а также в личной жизни. Звезды призывают к некоторому самоограничению и последовательности в действиях; именно это станет для вас залогом успеха.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Водолей

Сегодня вероятны новые назначения и ответственные должности. Ваши доходы скорее всего вырастут, возможности увеличатся, а популярность и авторитет — возрастут. Удача возможна при одном непременном условии: вы должны отказаться от любых начинаний и экспериментов — они обречены на крах! Только движение по проложенному ранее руслу приведет к успеху.

Гороскоп на 7 мая 2016 года Рыбы

Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение.

© Гороскоп на сегодня 7.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.