Гороскоп на 7 октября 2016 года. Луна сегодня 7.10.2016

Лунный календарь на 7 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 7 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.10.2016 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.10.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 7 октября 2016 — в 12:58.
  • Заход Луны 7.10.2016 в 21:19.
  • Луна без курса — 06.10.2016 15:03 — 07.10.2016 23:40.
  • Восход Солнца 7 октября 2016 — 6:45.
  • Заход Солнца 7 октября 2016 — 17:49.

Гороскоп на сегодня 7.10.2016 года

Гороскоп на 7 октября 2016 Овен

День может быть достаточно успешным. Семейные отношения многих Овнов будут гармоничны и подарят радость. Дети не должны огорчать. Возможно полное взаимопонимание между поколениями. Не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой. Нельзя давать клятв и брать обязательства. Завершите начатые дела.

Гороскоп на 7 октября 2016 Телец

Сегодня многие из вас легко осуществят задуманное. Занимаясь восточными практиками — китайской гимнастикой цигун, йогой или одним из видов боевых искусств, — вы достигнете внутреннего спокойствия и улучшите свою физическую форму. Самое время начать придерживаться здорового образа жизни — отказаться от вредных привычек, излишеств в питании, больше двигаться.

Гороскоп на 7 октября 2016 Близнецы

Сильные эмоции, которые вы испытываете, осложнят взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А вот любящий вас человек прекрасно все поймет. Эмоциональная нестабильность, свойственная Близнецам в это время, не будет способствовать взаимопониманию, поэтому не принимайте скоропалительных решений, о которых можете пожалеть впоследствии.

Гороскоп на 7 октября 2016 Рак

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Октябрь разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, «возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 7 октября

Гороскоп на 7 октября 2016 Лев

Сегодня вероятны новые назначения и ответственные должности. Ваши доходы скорее всего вырастут, возможности увеличатся, а популярность и авторитет — возрастут. Удача возможна при одном непременном условии: вы должны отказаться от любых начинаний и экспериментов — они обречены на крах! Только движение по проложенному ранее руслу приведет к успеху.

Гороскоп на 7 октября 2016 Дева

Энергетически мощный день. Многим Девам будет дана огромная энергия для повышения авторитета и укрепления власти в жизни общества. Полезно перед началом большого дела посетить храм. Хорошо побыть на природе. Рекомендуются переписка, контакты, новые связи.

Гороскоп на 7 октября 2016 Весы

Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, служащие получат возможность подняться еще на одну ступень социальной лестницы, у многих вполне возможна смена работы на более интересную и перспективную. Не теряйте связи с прежними партнерами, старыми друзьями, бывшими соседями. Возможно, в скором будущем вам придется обратиться к ним за помощью.

Гороскоп на 7 октября 2016 Скорпион

Сегодня жизнь поставит перед вами определенные кармические задачи, от их решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Сегодня вы должны быть скромны, сдержаны, уважительны и дисциплинированы. Окажите помощь людям старшего возраста, если увидите необходимость.

Гороскоп на 7 октября 2016 Стрелец

Возможно ухудшение настроения и самочувствия. Вы будете слишком критичны и педантичны, а потому можете сами стать жертвой критики. Будьте дисциплинированны, займитесь проблемными участками работы, мелочами, которым уделяется мало внимания.

Гороскоп на 7 октября 2016 Козерог

Сегодня день обманов и иллюзий. Полученная информация будет заведомо ложной. Есть вероятность карманных краж. Не попадайтесь сегодня на удочку разного рода мошенников и аферистов. За сладкими речами кроется жестокий обман. Есть опасность бактериологического заражения.

Гороскоп на 7 октября 2016 Водолей

Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Не сулят ничего хорошего общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

Гороскоп на 7 октября 2016 Рыбы

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей или рокового стечения обстоятельств, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. В личной жизни вероятны непонимание, обиды, разочарования и ссоры вплоть до разрыва всяческих отношений.

© Гороскоп на сегодня 7.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.