Гороскоп на 7 февраля 2021 года. Луна сегодня 7.02.2021

Гороскоп на 7 февраля 2021 года. Луна сегодня 7.02.2021

Ближайшее Полнолуние: 27 февраля 2021 года в 11:17. Ближайшее Новолуние: 11 февраля 2021 года в 22:05.

  • Фаза Луны 7 февраля 2021 года — убывающая Луна
  • Лунный день 7 февраля 2021 года26 лунный день
  • В каком знаке Луна 7 февраля 2021 года — Луна в знаке Стрелец
  • Восход Луны 7 февраля 2021 года — 5:08
  • Заход Луны 7 февраля 2021 года — 12:08
  • Луна без курса — с 7 февраля 09:16 по 7 февраля 23:52
  • Восход Солнца 7 февраля 2021 года — в 8:10
  • Заход Солнца 7 февраля 2021 года — в 17:16

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 7.02.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Овен

Предстоит много общаться. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Не исключено, что обстоятельства потребуют от вас некоторой хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Это неблагоприятное время для рискованных финансовых операций, оформления покупок в кредит.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Телец

Сейчас идет хороший период для воплощения планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, которые пытаются уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Это удачное время для начала оздоровительных мероприятий, занятий спортом, смены имиджа.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Близнецы

В данное время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. Не делайте того, что могло бы увеличить риск финансовых потерь. Вы можете понести убытки при проведении безналичных расчетов.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Рак

В начале дня звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Не стоит принимать какие-либо решения под влиянием эмоций. Лучше временно воздержаться от важных инициатив и выдержать паузу, пока обстановка вновь не станет ясной. Будьте последовательны в своих действиях и не раздавайте заведомо ложных обещаний.

Читайте также:

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Лев

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасения. Сейчас вы способны принять неожиданные решения. Новые знакомства вас заинтересуют и в конечном счете порадуют. Пока не следует брать деньги в долг.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Дева

Вы можете быть сосредоточены на обустройстве дома и семейных проблемах. Сегодня рекомендуется делать покупки товаров длительного пользования — купленные вещи окажутся добротными и прослужат вам долго.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Весы

Это время подходит для воплощения в жизнь личных планов. Особенно это относится к сфере образования и здоровью. Отличное время для того, чтобы заняться улучшением своей физической формы, начать посещать бассейн. Также это хорошее время для перехода к здоровому образу жизни.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Скорпион

Занимайтесь тем, что дается легко. Сегодня вам может понадобиться помощь. Именно друзья придут на выручку, причем об этом даже не придется их просить. Для влюбленных — это пора согласия и взаимопонимания, поэтому запланируйте что-нибудь приятное и интересное.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Стрелец

Никаких событий, способных испортить настроение, произойти не должно. Постарайтесь сами наполнить свою жизнь положительными эмоциями и приятным общением. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем большую получите отдачу уже в ближайшем будущем.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Козерог

Этот день — не самое лучшее время для общения с окружающими людьми. Вызвано это внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения или усталости. Особенно осторожными нужно быть в делах, связанных с деньгами. Старайтесь быть терпимее и добрее к членам вашей семьи. А по возможности побудьте в одиночестве.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Водолей

В этот день с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. Звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью — в это время возрастут вероятность инфекционных заболеваний и опасность получить травму.

Гороскоп на 7 февраля 2021 года Рыбы

Период не слишком подходящий для активных действий. Если с кем-то находитесь в ссоре, найдите возможность для примирения. Не повредит забота и вашему здоровью. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

© Гороскоп на сегодня 7.02.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 февраля 2021 приведены для Москвы и Московской области.