Гороскоп на 8 июля 2017 года. Луна сегодня 8.07.2017

Лунный календарь на 8 июля 2017 года

Ближайшее новолуние: 23 июля 2017 года в 12:44. Ближайшее полнолуние 9 июля в 7:05.

  • Фаза Луны 8 июля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.07.2017 — 14-15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.07.2017 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 8 июля 2017 — в 20:18.
  • Заход Луны 8.07.2017 в 03:34.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 8 июля 2017 — 3:57.
  • Заход Солнца 8 июля 2017 — 21:12.

Гороскоп на сегодня 8.07.2017 года

Гороскоп на 8 июля 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.

Вас заинтересует: Праздники сегодня 8 июля 2017 года

Гороскоп на 8 июля 2017 Телец

Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 8 июля 2017 Близнецы

День обещает быть удачным, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие, которое позволит отвлечься от негативных мыслей. Хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь в светлое время суток больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 8 июля 2017 Рак

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Обязательно прочтите: Заговоры и приметы 8 июля

Гороскоп на 8 июля 2017 Лев

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо. Возможно, сейчас вас хотят обмануть или просто пустить пыль в глаза.

Гороскоп на 8 июля 2017 Дева

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

Гороскоп на 8 июля 2017 Весы

Постарайтесь оградиться от мыслей и людей, которые могут принести волнения и дискомфорт. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Может быть, сложные вопросы сейчас стоит отложить. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но приводить их в жизнь пока рано.

Гороскоп на 8 июля 2017 Скорпион

Лучший отдых — перемена деятельности. Однако сейчас лучше сделать небольшую передышку. Сколько можно работать за себя и за других? Своей активностью вы заставляете окружающих думать, что на вас можно пахать. Неужели это вам по нраву? Отправляйтесь в гости, общение с друзьями — это то, чего вам последнее время не хватает.

Гороскоп на 8 июля 2017 Стрелец

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции.

Гороскоп на 8 июля 2017 Козерог

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

Гороскоп на 8 июля 2017 Водолей

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих — ваша голова окажется более светлой.

Гороскоп на 8 июля 2017 Рыбы

В этот день все будет идти по накатанной дорожке, и особо эмоциональных всплесков возникнуть не должно. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости и собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку.

© Гороскоп на сегодня 8.07.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 июля 2017 приведены для Москвы и Московской области.