Гороскоп на 8 ноября 2015 года. Луна сегодня 8.11.2015 года

Лунный календарь на 8 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 ноября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 8.11.2015 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.11.2015 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 8 ноября 2015  в 02:50.
  • Заход Луны 8.11.2015 в 15:40.
  • Луна без курса — 08.11.2015 04:12 — 10.11.2015 07:02.
  • Восход Солнца 8 ноября 2015 — 7:50.
  • Заход Солнца 8 ноября 2015 — 16:36.

Гороскоп на сегодня 8.11.2015 года

Гороскоп на 8 ноября 2015 Овен

Вам чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами, поэтому не назначайте никаких деловых встреч. Не рекомендуется браться за дела, о которых вы имеете не совсем ясное представление. Отложите деловые встречи до лучших времен. Нельзя расслабляться, плакать и сердиться. Богатое воображение и романтизм могут явиться причиной разочарований в сердечных делах.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Телец

День благоприятен для организационных и реорганизационных мероприятий. Можно решать насущные вопросы, касающиеся кадров, оборудования, расширения территории. Подчиненным лучше вести себя скромно, сейчас желательно полностью подчиниться воле начальства. Материальное благополучие будет зависеть только от вас, во всяком случае, помощи не ждите. Здоровье Тельцов тоже целиком находится в их руках. Здоровый образ жизни, включающий в себя рациональное питание, полноценный отдых, очищение организма и психогигиену, избавит вас от многих возможных заболеваний.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Близнецы

Этот день может стать сложным и ответственным для большинства Близнецов. Вас выручат умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Рак

Благоприятные сутки для скоротечных дел. Не занимайтесь решением серьезных проблем, так как сегодня вы невнимательны и торопливы. День подходит для переезда или перехода на другую работу. На личном фронте все стабильно и гармонично. Избавьтесь от ненужных вещей и постарайтесь не думать о неудачах прошлого.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Лев

День отмечен поддержкой высших сил, усилением ауры и активизацией всех положительных качеств. Это время благоприятно для заключения долгосрочных финансовых договоров и принятия важных решений. Многим Львам удастся значительно улучшить материальное положение в результате успешного завершения дел или неожиданной помощи. Омрачить общее благоприятное впечатление могут неожиданные события в общественно-политической жизни.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Дева

Будьте экономнее и держите под контролем финансовые средства. Вероятны обманы, ограбления. У пожилых и ослабленных Дев могут возникнуть обострения хронических заболеваний. Берегите нервную систему. Стрессы и эмоциональная неуравновешенность могут стать причинами вашего недуга.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Весы

Хорошее настроение сегодня будет сопутствовать тем Весам, кто самостоятельно осмыслил и успешно реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Не стоит слепо доверять приятелям. В противном случае вероятны необратимые изменения в личной жизни.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Скорпион

Не рекомендуется перенапрягаться. Автолюбителям сегодня нужно быть особенно осторожными. Вероятны мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия. Вовсе не обязательно отказывать себе во всем. Отвлекитесь от мрачных мыслей, доставив себе маленькое удовольствие, но тратить деньги по пустякам не стоит. Сны могут быть вещими.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Стрелец

День подведения итогов, пересмотра пройденного пути. Старательные и усердные Стрельцы будут вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Начатое сегодня дело обязательно доведите до конца. Ничто не должно отвлекать вас от более серьезных дел. Во второй половине дня возможны небольшое перенапряжение и упадок сил.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Козерог

Благоприятное время для активной творческой деятельности и учебы. Давно мучивший вас вопрос может легко разрешиться. Лечебная диета, начатая сегодня, даст отличный результат. Постарайтесь уделить больше времени младшим членам своей семьи, больше интересуйтесь самочувствием и делами родственников и друзей.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Водолей

Сегодня личная жизнь Водолеев может быть наполнена неприятными сюрпризами и неожиданными известиями. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Велика ответственность Водолеев-родителей за последующие события в жизни их детей и внуков.

Гороскоп на 8 ноября 2015 Рыбы

Ваш девиз сегодня – трудолюбие, добросовестность и своевременность действий. Постарайтесь завершить начатые дела, не откладывая их на потом. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромиссы.

Гороскоп на сегодня 8.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.