Гороскоп на 8 февраля 2016 года. Луна сегодня 8.02.2016

Лунный календарь на 8 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 февраля 2016 года — новолуние 17:39 .
  • Лунный день 8.02.2016 — 30  и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 8 февраля 2016 — в 7:43.
  • Заход Луны 8.02.2016 в 17:23.
  • Луна без курса — 08.02.2016 17:40 — 09.02.2016 11:31.
  • Восход Солнца 8 февраля 2016 — 08:11.
  • Заход Солнца 8 февраля 2016 — 17:18.

Гороскоп на сегодня 8.02.2016 года

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Овен

Личная жизнь у многих Овнов может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Телец

День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Тельцам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Близнецы

Во второй половине дня удачными окажутся любые контакты с близкими родственниками. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Научитесь довольствоваться тем, что преподносит вам жизнь, не требуя ничего большего. Ваше мнение не останется без внимания того, кто для вас является авторитетом. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга любовью и энергией на всю неделю.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Рак

День удачен для любой работы и совершенствования. Успех будет сопутствовать наиболее спокойным Ракам, умеющим приспосабливаться к любым условиям жизни, сдерживать свои эмоции, желания и поступки. Но прежде всего постарайтесь освободиться от зависимости. В первой половине дня успеху в делах может помешать излишняя суетливость, во второй – апатия и лень.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Лев

В этот день вы можете не опасаться срывов и неудач. Многим Львам удастся обойти любые острые жизненные углы. Однако выбирайте средства для достижения своей цели, зря рисковать не стоит. Этот день благоприятен для интимных встреч, супружеской любви. Ваша половина может проявить к вам повышенное внимание. Все болезни этого дня могут оказаться легкоизлечимыми. О снах лучше никому не рассказывать.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Дева

Вас ждет обычный трудовой день, который может принести ощущение комфорта и уверенности в себе. Домашние и личные проблемы отодвинут на второй план дела и бизнес. Будьте внимательны к своей «половине». Ваше обаяние и почти детская непосредственность будут располагать к вам окружающих людей. К вечеру головная боль может вывести вас из строя, а потому лучше отдохните, откажитесь от визитов и не приглашайте гостей.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Весы

День благоприятен для организационных и реорганизационных мероприятий. Можно решать насущные вопросы, касающиеся кадров, оборудования, расширения территории. Подчиненным лучше вести себя скромно, сейчас желательно полностью подчиниться воле начальства. Материальное благополучие будет зависеть только от вас, во всяком случае, помощи не ждите. Здоровье Тельцов тоже целиком находится в их руках. Здоровый образ жизни, включающий в себя рациональное питание, полноценный отдых, очищение организма и психогигиену, избавит вас от многих возможных заболеваний.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Скорпион

Благоприятное время для активной творческой деятельности и учебы. Давно мучивший вас вопрос может легко разрешиться. Лечебная диета, начатая сегодня, даст отличный результат. Постарайтесь уделить больше времени младшим членам своей семьи, больше интересуйтесь самочувствием и делами родственников и друзей.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Стрелец

Ваш девиз сегодня – трудолюбие, добросовестность и своевременность действий. Постарайтесь завершить начатые дела, не откладывая их на потом. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромиссы.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Козерог

Вероятно, вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Посвятите вторую половину дня активному семейному отдыху, спорту.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Водолей

Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Не исключена кризисная ситуация в материальном положении. Вам придется контролировать свои расходы, хотя сделать это будет трудно, ведь как откажешь в помощи нуждающемуся? Однако вы получите моральное удовлетворение от акции милосердия, найдете внутреннее подтверждение правильности своих поступков.

Гороскоп на 8 февраля 2016 года Рыбы

Хороший день во всех отношениях. Ваши активность и деловитость могут импонировать коллегам. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей. Возможны супружеские измены.

© Гороскоп на сегодня 8.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.