Гороскоп на 8 января 2016 года. Луна сегодня 8.01.2016

Лунный календарь на 8 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 51 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 8 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 8.01.2016 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.01.2016 — Луна в Стрельце/Козероге.
  • Восход Луны 8 января 2016 — в 6:52.
  • Заход Луны 8.01.2016 в 15:15.
  • Луна без курса — 08.01.2016 05:44 — 08.01.2016 18:07.
  • Восход Солнца 8 января 2016 — 08:56.
  • Заход Солнца 8 января 2016 — 16:16.

Гороскоп на сегодня 8.01.2016 года

Гороскоп на 8 января 2016 года Овен

Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Недостаток энергии может вызвать неудовлетворенность и агрессивность. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Гороскоп на 8 января 2016 года Телец

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Возможно, сегодня женщинам-Весам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Весов ждет интересное знакомство или неожиданная новость.

Гороскоп на 8 января 2016 года Близнецы

Вероятен крупный скандал или разрыв отношений с давним партнером. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность невезения, что может привести к отчаянию. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Не будьте педантичными и мелочными – это может вызвать только раздражение близких. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности.

Гороскоп на 8 января 2016 года Рак

День позволит расширить перспективы деятельности, откроет новые возможности или иные источники заработка. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. День неблагоприятен для поездок. Будьте осторожны с электричеством.

Гороскоп на 8 января 2016 года Лев

Хорошо обращаться к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Ваша общительность и деловая активность создадут предпосылки для повышения материального положения. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад – используйте все возможности. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп на 8 января 2016 года Дева

Благоприятный день для Дев, занимающихся преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Гороскоп на 8 января 2016 года Весы

Благоприятный день для индивидуального или коллективного творчества. Вторую половину дня постарайтесь провести на открытом воздухе: займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в парк. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Звезды не советуют рассчитывать на успех и в любовных делах.

Гороскоп на 8 января 2016 года Скорпион

Вас могут назвать прозаиком, но за практическим советом обратятся именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют ваши глубины – вы слишком скрытны и неуловимы. Поделитесь своими проблемами с близким человеком.

Гороскоп на 8 января 2016 года Стрелец

Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют не обращать внимания на препятствия на вашем пути. Избегайте скопления народа и темноты. Вторую половину дня проведите в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и станут крепче. Отдавайтесь любви целиком – и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Гороскоп на 8 января 2016 года Козерог

Сегодня вероятны сильные головные боли, нервные срывы на почве переутомления. Поэтому заранее спланируйте день, чередуя работу и отдых. Старайтесь не взваливать на себя непосильные нагрузки. Распределите их на всю неделю. Возросшая эмоциональность и чувственность могут стать причиной ссор. Ложитесь спать пораньше, во всяком случае вашему организму потребуется на отдых больше времени.

Гороскоп на 8 января 2016 года Водолей

Во вторую половину дня обратите внимание на ваше здоровье: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 8 января 2016 года Рыбы

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Благоприятное расположение планет позволит реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущих суток. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот, самоуничижения. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам. От вашей гибкости и практичности будет зависеть многое.

© Гороскоп на сегодня 8.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.