Гороскоп на 9 июля 2016 года. Луна сегодня 9.07.2016

Лунный календарь на 9 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 9.07.2016 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.07.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 9 июля 2016 — в 10:00.
  • Заход Луны 9.07.2016 в 23:13.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 июля 2016 — 3:58.
  • Заход Солнца 9 июля 2016 — 21:11.

Гороскоп на сегодня 9.07.2016 года

Гороскоп на 9 июля 2016 года Овен

Предложения партнеров или рискованное предприятие могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам бюджетной сферы следует внимательнее отнестись к своим обязанностям – вероятны неверная информация или неприятности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Телец

Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Близнецы

Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Рак

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Лев

Все дела будет даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок, для заключения брака, зачатия. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Дева

Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству, в государственные учреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Весы

Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. Возможно, по независящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Исключите употребление алкоголя, ненатуральных продуктов и пищи животного происхождения.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Скорпион

Умение следовать традициям, устоявшемуся укладу жизни сыграет важную роль в гармоничных отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, поберегите силы и нервы. Помните – иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне. В делах не исключайте компромиссные решения.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Стрелец

Прибыли могут подрасти, однако большая часть полученных денег, скорее всего, уйдет на текущие расходы. К тому же готовы напомнить о себе старые кредиторы. Чтите только те традиции, которые вам подходят. Не заводите дружеских связей в ресторанах, в Сети, в поездках.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Козерог

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Водолей

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Гороскоп на 9 июля 2016 года Рыбы

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

© Гороскоп на сегодня 9.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.