Гороскоп на 9 июня 2016 года. Луна сегодня 9.06.2016

Лунный календарь на 9 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 июня 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.06.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.06.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 9 июня 2016 — в 08:49.
  • Заход Луны 9.06.2016 в —:—.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 июня 2016 — 3:47.
  • Заход Солнца 9 июня 2016 — 21:12.

Гороскоп на сегодня 9.06.2016 года

Гороскоп на 9 июня 2016 года Овен

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Телец

Попробуйте сегодня, сделать самооценку. И тогда вам предстоит увидеть не только свои достоинства, а также недостатки. Этого дня, не стоит делать поспешных выводов и принимать важных решений. От покупок бытовой техники сегодня стоит также отказаться, лучше сделайте это в следующий раз. Попробуйте мирным способом разрядить обстановку, которая существует в доме.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Близнецы

Людей этого знака, сегодня могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придётся сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Рак

Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Кажется руководство наконец — то заметило вашу трудоспособность и желание работать лучше других. Не останавливайтесь, вы движетесь в правильном направлении.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Лев

Львам сегодня, следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня, ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме, вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс. Во второй половине дня, возможны нестандартные ситуации с которыми вы сможете справиться только благодаря своей находчивости.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Дева

Для людей этого знака, первая половина дня, обещает принести трудности как в профессиональных, так и семейных отношениях. Финансовое положение несколько ухудшится. Возможно сегодня, вы потеряете очень ценную для вас вещь. А вот вторая половина дня, обещает быть благоприятной во многих отношениях. Отношения с любимым человеком, могут принести массу приятных и незабываемых минут. Постарайтесь этого дня, не заниматься самолечением.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Весы

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Скорпион

Многим людям этого знака, сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Ваш авторитет на работе, может сильно возрасти. В семье постарайтесь не перегнуть палку, иначе проведёте день в ссорах.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Стрелец

Вероятнее всего, планам намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Старайтесь этого дня не принимать никаких важных решений, а также не отправляйтесь в командировку или путешествие, это может плохо закончиться. Поберегите своё здоровье, не употребляйте сегодня алкогольные напитки и жирную пищу.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Козерог

Мир не изменился, просто Ваша душа наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе, Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Водолей

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Гороскоп на 9 июня 2016 года Рыбы

Сегодня стоит завязать полезные знакомства, они сыграют большую роль в вашей жизни. Этот день удачный для решение семейно-бытовых вопросов. Выполняя домашние дела, будьте осторожны — есть опасность быть травмированным.

© Гороскоп на сегодня 9.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.