Гороскоп на 9 марта 2016 года. Луна сегодня 9.03.2016

Лунный календарь на 9 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 марта 2016 года — новолуние 4:55, солнечное затмение  4:57.
  • Лунный день 9.03.2016 — 1 и 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.03.2016 — Луна в Рыбах/Овне.
  • Восход Луны 9 марта 2016 — в 06:40.
  • Заход Луны 9.03.2016 в 17:37.
  • Луна без курса — 08.02.2016 17:40 — 09.02.2016 11:31.
  • Восход Солнца 9 марта 2016 — 07:00.
  • Заход Солнца 9 марта 2016 — 18:21.

Гороскоп на сегодня 9.03.2016 года

Гороскоп на 9 марта 2016 года Овен

Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком. Не лучшая пора для принятия волевых решений и давления на партнеров, а также для регистрации недвижимости, решения хозяйственных проблем.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Телец

Вероятно снижение энергетического потенциала Тельцов. У больных с ослабленной сердечно-сосудистой системой могут возникнуть некоторые осложнения. Полезны дыхательные упражнения, а также процедуры, направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы. Главное — во всем соблюдать меру.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Близнецы

В этот день не исключены неприятности. Например, многим из племени Близнецов придется в скором времени решать проблемы с родственниками или выяснять отношения с партнерами. Весьма вероятны также столкновения с законом. Чтобы избежать подобных неприятностей, постарайтесь трезво оценивать себя и свои поступки. Уверенность в собственной непогрешимости может сейчас сыграть с вами дурную шутку.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Рак

Очень сложным будет этот день: ожидается ряд крупных скандалов и разоблачений, что может привести к отставкам Раков, а также дать толчок революционным и оппозиционным выступлениям. Вам нужно поработать над укреплением своих «тылов», используя с этой целью родственные и семейные связи.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Лев

Вероятно, что нетерпеливые и недисциплинированные Львы будут сегодня склонны к преувеличению. Погруженные в собственные планы и идеи, вы не сможете отказаться от уже взятого курса, даже чувствуя его бесперспективность. Если вы не проявите гибкость, вовремя не уйдете с ложного пути, то прослывете сумасбродом и деспотом.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Дева

Вы не сможете полностью расправить свои паруса — доходы будут перекрываться расходами. Не стоит рассчитывать на легкие успехи. Иногда вам может показаться, что вы стоите на краю гибели. Не поддавайтесь эмоциям и работайте, и вам непременно повезет. Благоприятны расширение дела, аренда и ремонт офиса.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Весы

Положение планет может спровоцировать ссоры из-за новоявленных друзей. Вы можете встретить человека, который окажет негативное влияние на вашу жизнь. Избегайте случайных знакомств и финансовых авантюр.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Скорпион

Снижение энергопотенциала у Скорпионов может привести к ошибкам в тех видах деятельности, которые относятся к разряду опасных, а также при управлении автотранспортом, летательными аппаратами. Если вы почувствуете, что у вас могут возникнуть проблемы или вы в опасности, то сделайте все, чтобы изменить неприятную ситуацию или просто отстраниться.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Стрелец

Звезды сулят Козерогам немало хлопот, суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Переменчивые общественные мнения не должны формировать ваши собственные концепции и ценности.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Козерог

Не исключено, что к вам сегодня многие обратятся за помощью и консультацией, зная, что их просьба не останется без ответа. Не говорите: «Я постараюсь сделать все возможное». Вы должны делать то, что необходимо.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Водолей

Несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты предыдущего периода, многим Водолеям удастся упрочить свое положение. Вас могут терзать сомнения в правильности собственных поступков. Однако не всегда, если обжегся на молоке, следует дуть на воду.

Гороскоп на 9 марта 2016 года Рыбы

Не исключено, что сегодня вы сможете узнать настоящую цену своим способностям и талантам, проверите истинность важных для вас взаимоотношений, убедитесь, что избрали в жизни правильный путь. Но это не обойдется без серьезных психологических перегрузок. Стоит позаботиться о здоровье. А чтобы было полегче, старайтесь меньше рисковать и действовать сообща с проверенными людьми.

© Гороскоп на сегодня 9.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.