Гороскоп на 9 ноября 2016 года. Луна сегодня 9.11.2016

Лунный календарь на 9 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.11.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.11.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 9 ноября 2016 — в 14:42.
  • Заход Луны 9.11.2016 в 00:16.
  • Луна без курса — 08.11.2016 16:55 — 09.11.2016 00:45.
  • Восход Солнца 9 ноября 2016 — 7:53.
  • Заход Солнца 9 ноября 2016 — 16:33.

Гороскоп на сегодня 9.11.2016 года

Гороскоп на 9 ноября 2016 Овен

Сегодня не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды не будут склонять вас к тому, чтобы заниматься другими делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное, или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Телец

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Близнецы

День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у вас рискует скопиться огромное напряжение.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Рак

День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, почему бы просто не договориться.

Заговоры и приметы 9 ноября

Гороскоп на 9 ноября 2016 Лев

День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Дева

Сегодня вам не мешает приготовиться к тому, что придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в ваш адрес. Между тем, вам вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Весы

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Скорпион

Сегодня обида от того, как с вами когда-то поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать вам нервы. Впрочем, несмотря на ваш боевой настрой, звезды не советуют вам ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Стрелец

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Козерог

У вас сегодня будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять. Однако есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще. За рассуждениями о том, какая из них лучше, вы вряд ли сумеете довести хотя бы одну до конца.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Водолей

Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Возможны разочарования, связанные с вашими планами, поэтому не следует надеяться на то, что ваши сегодняшние усилия принесут плоды.

Гороскоп на 9 ноября 2016 Рыбы

Звёзды сегодня не рекомендуют вам заниматься тяжелым физическим трудом, это может негативно сказаться на здоровье или привести к травме. На работе могут осложниться взаимоотношения с коллегами или партнерами. Не подписывайте сегодня важные документы и не проектируйте новые дела, они могут закончиться неудачно.

© Гороскоп на сегодня 9.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.