Гороскоп на 9 октября 2015 года. Луна сегодня 9.10.2015 года

Лунный календарь на 9 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 октября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 9.10.2015 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.10.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 9 октября 2015  в 2:43.
  • Заход Луны 9.10.2015 в 16:34.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 октября 2015 — 6:47.
  • Заход Солнца 9 октября 2015 — 17:46.

Гороскоп на сегодня 9.10.2015 года

Гороскоп на 9 октября 2015 Овен

День располагает к пассивному отдыху. Наилучшим отдыхом станет просмотр кинофильмов или чтение беллетристики. Удовольствие доставит контакт с водой, поэтому побалуйте себя горячей ванной с морской солью или травами. Овнам, страдающим повышенным давлением, нужно отказаться от физических и эмоциональных перегрузок.

Гороскоп на 9 октября 2015 Телец

Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.

Гороскоп на 9 октября 2015 Близнецы

Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в позвоночнике. Включите в комплекс утренней гимнастики упражнения для дыхания.

Гороскоп на 9 октября 2015 Рак

Не исключено, что интриги соперников, врагов и скрытых завистников весьма активно проявятся уже в начале дня и серьезно помешают карьере Раков. Следует помнить, что рассчитывать лишь на свои силы нельзя. Вам необходима помощь друзей и партнеров.

Гороскоп на 9 октября 2015 Лев

Склонность Львов к спорам и конфликтам в этот период может серьезно помешать их дальнейшему продвижению по службе и профессиональному росту. Не идеализируйте свое окружение. Будьте готовы к тому, что на вашем пути могут попадаться чванливые люди или самовлюбленные эгоисты, не способные оценить вас по достоинству.

Гороскоп на 9 октября 2015 Дева

Жизненный потенциал Дев в первой половине дня остается весьма невысоким, поэтому вероятны заболевания, ослабление жизненного тонуса, возможны также проблемы в отношениях с окружающими. Ваши болезни не фатальны. Их вполне можно избежать при разумном образе жизни, осуществляя профилактические мероприятия по укреплению здоровья

Гороскоп на 9 октября 2015 Весы

Финансовое положение будет стабильным. Ваше умение с достоинством выходить из любых ситуаций позволит добиться максимальных успехов на работе. Ждите прибавления к зарплате. Близкие люди высоко оценят вашу лояльность и доверие. Возможно, кому-то из них понадобится сегодня ваша помощь или совет.

Гороскоп на 9 октября 2015 Скорпион

Не исключено, что расшатанная нервная система может доставить вам беспокойство. Берегите нервы. Самое время посетить доктора и посоветоваться на предмет укрепления этой важнейшей функции организма. И вообще, стоит последить за своим здоровьем, пройти профилактический осмотр.

Гороскоп на 9 октября 2015 Стрелец

Партнерские отношения Стрельцов находятся в неустойчивом состоянии. Ведите себя порядочно по отношению к другим людям. Если вы будете честны, то заслужите доверие и укрепите пошатнувшиеся отношения.

Гороскоп на 9 октября 2015 Козерог

Финансовое положение представителей этого знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Козероги будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Гороскоп на 9 октября 2015 Водолей

День пассивный, для некоторых людей тяжелый. Он связан с подражанием. Происходящее в этот день является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Если вы всерьез вознамерились устроить свою личную жизнь, постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, в противном случае ваш избранник может разочароваться.

Гороскоп на 9 октября 2015 Рыбы

Под влиянием планет ваши мысли, чувства и поступки могут находиться в некотором беспорядке, что приведет к напряжению во всех сферах вашей деятельности. Не исключены недоразумения с товарищами и сослуживцами. Не стоит впадать в панику и менять планы на этот день. Не поддавайтесь эмоциям, следуйте голосу разума.

Гороскоп на сегодня 9.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.