Гороскоп на 9 октября 2016 года. Луна сегодня 9.10.2016

Лунный календарь на 9 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.10.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.10.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 9 октября 2016 — в 14:33.
  • Заход Луны 9.10.2016 в 23:06.
  • Луна без курса — 09.10.2016 13:12 — 10.10.2016 09:33.
  • Восход Солнца 9 октября 2016 — 6:49.
  • Заход Солнца 9 октября 2016 — 17:44.

Гороскоп на сегодня 9.10.2016 года

Гороскоп на 9 октября 2016 Овен

День спокойный. Около полудня можно подумать об отпуске, поискать информацию в Интернете, но никаких решений пока не принимайте: есть опасность заблудиться, в иллюзиях, принять картонный домик за мраморный дворец. Компенсируйте весеннюю хандру посещением аквапарка или ванной с аромамаслами.

Гороскоп на 9 октября 2016 Телец

Хороший день для самоанализа, работы над своими комплексами и страхами. Стоит избегать многолюдных сборищ. Замечательный момент для творчества, уединения, медитаций. Постарайтесь сегодня не попасть под дождь и ни в коем случае не ходите в промокшей обуви: уязвимы придатки, очень легко их застудить.

Гороскоп на 9 октября 2016 Близнецы

Семейные проблемы на некоторое время могут выпасть из поля вашего зрения. Но они непременно о себе напомнят при помощи какого-нибудь экстраординарного события. При вашей занятости и склонности отдаваться делу до конца старайтесь надолго не уходить от домашних обязанностей.

Гороскоп на 9 октября 2016 Рак

При негативных астрологических аспектах усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Нужно помнить, что основная причина всех наших болезней — стрессы и неустойчивость нервной системы. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Читайте также:

Заговоры и приметы 9 октября

Гороскоп на 9 октября 2016 Лев

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся.

Гороскоп на 9 октября 2016 Дева

Возможно, что в первой половине дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

Гороскоп на 9 октября 2016 Весы

Отнеситесь к себе строже, самокритика в данном случае – лучшее средство от мании величия. Возможно, что проблемы прошлых лет, о которых вы уже стали забывать, выплывут наружу и станут причиной изменений в жизни. Велика необходимость трезвой оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и укрепить свое положение.

Гороскоп на 9 октября 2016 Скорпион

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп на 9 октября 2016 Стрелец

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях – звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Гороскоп на 9 октября 2016 Козерог

Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить своё благосостояние. Постарайтесь не упустить такой шанс. Этого дня вы можете заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, вас могут ожидать проблемы, если партнёр откажется принять вашу точку зрения.

Гороскоп на 9 октября 2016 Водолей

Людей этого знака, сегодня могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придётся сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Гороскоп на 9 октября 2016 Рыбы

Сил будет мало, вам лучше предпочесть спокойные занятия при отсутствии бурного общения вне дома и взаимодействия с гиперактивными людьми. Избегайте контактов в любовно-интимной сфере. Возможен разрыв с постоянным партнером, если вы вовремя не возьмете под контроль свое желание стать свободными в своих поступках.

© Гороскоп на сегодня 9.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.