Гороскоп на 9 февраля 2016 года. Луна сегодня 9.02.2016

Лунный календарь на 9 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 9.02.2016 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Водолее/Рыбах.
  • Восход Луны 9 февраля 2016 — в 8:14.
  • Заход Луны 9.02.2016 в 18:44.
  • Луна без курса — 08.02.2016 17:40 — 09.02.2016 11:31.
  • Восход Солнца 9 февраля 2016 — 08:09.
  • Заход Солнца 9 февраля 2016 — 17:20.

Гороскоп на сегодня 9.02.2016 года

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Овен

Ожидается продвижение по службе. Благодаря ответственности и творческому подходу к делу, многим Овнам удастся упрочить свой авторитет, улучшить отношения с начальством и укрепить финансовое положение. Подготовьтесь к тому, что нагрузки увеличатся и на личную жизнь времени почти не останется.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Телец

Не исключено, что деловые люди сегодня получат широкие возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с перспективными деловыми партнерами и подписания финансовых документов. Рекомендуется в предстоящем астрологическом месяце заняться здоровьем, вести правильный образ жизни. Тот, кто всегда в форме, легко справляется с жизненными неурядицами.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Близнецы

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия, проявленного весной: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Рак

Домашние посиделки в этот выходной день вас никак не вдохновляют. Только не это! Захочется простора, воздуха, новых впечатлений! Все! Хватит прятаться по закоулкам. Пора в свет, в люди! Смело напоминайте всем о своем существовании. Главное — попусту не волноваться.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Лев

Сегодня вы главный главнокомандующий среди всех начальников. Ваши идеи и мысли глобальны. Вы можете хорошо ориентироваться в любой ситуации, но склонны упускать детали. Рассчитывайте на помощь своих сотрудников и секретарей.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Дева

Молодые Девы смело бросятся в круговорот приключений и любовных романов. Не исключено, что кое-кого это приведет к заключению крепких брачных уз. А к мнению солидных представителей этого знака будут прислушиваться, ведь возрастет их авторитет. Не торопитесь и не форсируйте события. Лучше подождать свою «вторую половину», чем безрассудно связывать свою жизнь с первым попавшимся человеком.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Весы

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Скорпионов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск-нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Скорпион

Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще март следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Стрелец

Продолжается период успеха и больших перспектив. Этот день может быть ярким и запоминающимся. Практически во всем вам будет сопутствовать удача. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйтесь только самым надежным и проверенным людям.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Козерог

Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, служащие получат возможность подняться еще на одну ступень социальной лестницы, у многих вполне возможна смена работы на более интересную и перспективную. Не теряйте связи с прежними партнерами, старыми друзьями, бывшими соседями. Возможно, в скором будущем вам придется обратиться к ним за помощью.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Водолей

Положение планет может спровоцировать Водолеев на рискованные предприятия. Многие будут подвергать себя опасности. Ревность может «застилать глаза». Избавьтесь от ревности — свидетельства неуверенности в себе. Если что-нибудь в отношениях вас не устраивает, проанализируйте ситуацию и найдите причины разлада. Пустые переживания не сделают вас счастливее.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года Рыбы

Многие представители этого знака будут щедры, милосердны и сострадательны, сумеют найти общий язык с людьми. Душевное тепло Рыб создаст уют для всех, кто их окружает. По этой причине люди потянутся к ним. Умейте найти во всем происходящем глубокий смысл, делясь своими ощущениями и возросшей энергетикой с близкими людьми, не ожидая благодарности или ответных действий.

© Гороскоп на сегодня 9.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.