Гороскоп на 9 января 2016 года. Луна сегодня 9.01.2016

Лунный календарь на 9 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 51 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 9.01.2016 — 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.01.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 9 января 2016 — в 7:46.
  • Заход Луны 9.01.2016 в 16:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 января 2016 — 08:56.
  • Заход Солнца 9 января 2016 — 16:17.

Гороскоп на сегодня 9.01.2016 года

Гороскоп на 9 января 2016 года Овен

Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Ваша помощь не словом, а делом будет по достоинству оценена. Сегодня не следует принимать кардинальных решений. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Звезды по-прежнему благоприятствуют творческой работе.

Гороскоп на 9 января 2016 года Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне. Этот день начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Благоприятный день для покупок. Постарайтесь закончить давние споры с родственниками или близким человеком. Проявите мудрость и такт – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий.

Гороскоп на 9 января 2016 года Близнецы

Ваша темная полоса близится к концу. Этот день посвятите личным делам, благоустройству жилища, работе на приусадебном участке. Если вам удастся пережить этот напряженный этап, избежать скандала со своими друзьями и преодолеть другие препятствия на пути – успех вам обеспечен.

Гороскоп на 9 января 2016 года Рак

Не исключен неожиданный поворот событий в вашу пользу. Для того чтобы успеть завершить все задуманные дела, рекомендуется правильно распределить свои силы между работой и домом. Не торопитесь соглашаться, если друзья предложат вам участие в совместном проекте. Не исключены хлопоты в связи с визитами нежданных гостей.

Гороскоп на 9 января 2016 года Лев

День связан с приключениями, путешествиями. Он окажется благоприятным для завершения дел и подготовки к активному отдыху. Вторая половина дня благоприятна для оформления нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Не исключено, что вам удастся изменить ход событий в вашу пользу.

Гороскоп на 9 января 2016 года Дева

День благоприятный для начала нового дела. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой и одобрением влиятельных особ. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Переговоры с партнерами обещают успешный результат. Можно на время не вспоминать про ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Возможно, вы осуществите те мечты, которые в последнее время не покидали вас.

Гороскоп на 9 января 2016 года Весы

Сегодня в вашей деятельности будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят завоевать доверие многих. Однако будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Избегайте нервного перенапряжения – оно может привести к болезням. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

Гороскоп на 9 января 2016 года Скорпион

День встреч и контактов. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз предоставят возможность весело провести время. Не исключено, что придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому. У многих может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, вечеринкам, но не стоит изменять своим жизненным принципам. Не забывайте о родителях. Возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Гороскоп на 9 января 2016 года Стрелец

Сегодня вы можете почувствовать себя неотразимыми. Это чувство перерастет в уверенность в своих силах. Но не стоит преувеличивать свои возможности. Ваша внешняя черствость может рассматриваться близкими как нежелание понять друг друга, что приведет к неприятностям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами, противоречиями и взаимным недовольством. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей и окружать их теплом и заботой.

Гороскоп на 9 января 2016 года Козерог

Усилятся ваши чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Благоприятное время для решения дел в суде.

Гороскоп на 9 января 2016 года Водолей

После любовных бурь и карьерных штормов сегодня Водолеям наконец-то удастся вздохнуть с облегчением и немного расслабиться. Некий тайный покровитель, принимавший участие в вашей судьбе, выйдет из подполья и объявит о начале периода прогресса на всех жизненных фронтах.

Гороскоп на 9 января 2016 года Рыбы

Серьезно и избирательно подходите к выбору партнеров и соратников. Есть риск стать жертвой предательства и обмана. Угроза исходит от давних и годами проверенных людей. Одновременно складываются отличные условия для самообразования и повышения профессиональной квалификации. Однако важно помнить, что многое сегодня не зависит от вашей воли — ничего не загадывайте наперед, сознательно подчиняйтесь обстоятельствам и добросовестно решайте текущие задачи.

© Гороскоп на сегодня 9.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.