Гороскоп на 9 января 2017 года. Луна сегодня 9.01.2017

Лунный календарь на 9 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.01.2017 — 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.01.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 9 января 2017 — в 13:58.
  • Заход Луны 9.01.2017 в 4:55.
  • Луна без курса — 08.01.2017 05:23 — 09.01.2017 01:06.
  • Восход Солнца 9 января 2017 — 9:55.
  • Заход Солнца 9 января 2017 — 16:19.

Гороскоп на сегодня 9.01.2017 года

Гороскоп на 9 января 2017 Овен

Сегодня вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до критики. Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Гороскоп на 9 января 2017 Телец

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Гороскоп на 9 января 2017 Близнецы

В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Гороскоп на 9 января 2017 Рак

Этот день чрезвычайно благоприятный для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком под ходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.

Гороскоп на 9 января 2017 Лев

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами вы сегодня не настроены сидеть, сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе.

Гороскоп на 9 января 2017 Дева

День обещает быть удачным для творческих людей, возможно сегодня, им удастся заняться работой, которая будет выгодно оценена. Этого дня, к вам за помощью могут обратиться друзья, постарайтесь им помочь. Уделите внимание пожилым родителям и не забывайте про своё здоровье.

Заговоры и приметы 9 января

Гороскоп на 9 января 2017 Весы

Успех сегодня будет сопровождать людей смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь не подписывать важных документов и не начинайте новые дела. Постарайтесь уделить внимание родителям и детям, а также следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких.

Гороскоп на 9 января 2017 Скорпион

Если сегодня вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, стоит всё тщательно продумать. Постарайтесь сегодня не терять равновесия и не употребляйте алкоголь, возможны ссоры между влюбленными, или недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 9 января 2017 Стрелец

Этот день, может принести этому знаку, большие перемены. Наиболее ярко, они могут проявиться в личной жизни. У одиноких есть очень большой шанс встретить человека, который окажет решающее действие на всю дальнейшую жизнь и может закончиться даже браком. А вот супружеские пары, наоборот, будут переживать сложный период проверки отношений на прочность.

Гороскоп на 9 января 2017 Козерог

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу.

Гороскоп на 9 января 2017 Водолей

Вы сегодня можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ни к чему не приведут.

Гороскоп на 9 января 2017 Рыбы

Сегодня ваш интеллект будет не только обострен, ной гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь сегодня вам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

© Гороскоп на сегодня 9.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.