Лунный календарь на март 2017 года. Новолуние и полнолуние в марте 2017 года

Фазы Луны март 2017 года

  • Новолуние в марте 2017 —  28 марта 2017 года в 5 часа 56 минуты 10 секунды.
  • Полнолуние в марте 2017 — 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минут 40 секунд.
  • Первая четверть в марте 2017 — 5 марта 2017 года в 14:31:21.
  • Последняя четверть в марте 2017 — 20 марта 2017 года в 02:09:48; 31 марта 2017 года в 18:57:09.
  • Растущая Луна в марте 2017 — с 1 по 11 марта и с 29 по 31 марта 2017 года.
  • Убывающая Луна в марте 2017 — с 13 по 27 марта 2017 года.
  • Первая четверть в марте 2017 года — 5 марта в 14:32.
  • Последняя четверть в марте 2017 года — 20 марта в 18:58.
  • Луна в апогее: 18 марта в 20:23.
  • Луна в перигее: 3 марта в 10:34 и 30 марта в 18:33.
  • Луна на северном узле: 11 марта в 07:16.
  • Луна на южном узле: 25 марта в 18:41.

mart

Подробный лунный календарь на март 2017

1 марта 2017 года, 4 лунный день. Растущая Луна в Овне. Вас ожидает успех в тобой деятельности, направленной на созидание. Многое может получиться как бы само собой. Тем, у кого есть долги, желательно рассчитаться сегодня, тогда впоследствии не потребуется прибегать к займам. Постарайтесь не переутомляться, как можно больше времени проведите с семьей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2 марта 2017 года, 5 лунный день. Растущая Луна в Тельце. Энергетически достаточно противоречивый и сложный день. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять душевный покой. Если сегодня вы бескорыстно окажете кому то помощь, то и сами можете рассчитывать на поддержку в трудную для вас минуту. Будьте осторожны с покупками: возможны напрасные траты.

3 марта 2017 года, 6 лунный день. Растущая Луна в Тельце. Сегодня можно подписывать важные юридические документы, заключать контракты, совершать сделки. Благоприятны любые финансовые и коммерческие мероприятия. Проведите с пользой лучший день месяца для покупок. Обращайте внимание на всевозможные знаки судьбы.

4 марта 2017 года, 7 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Этот лунный день хорош для размышлений, медитации и работы со своей интуицией: сегодня мы можем услышать внутренний голос. Важно не поддаваться унынию, находиться в бодром и позитивном состоянии духа. Возможно, о себе напомнят люди, играющие большую роль в вашей жизни.

5 марта 2017 года, 8 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. День тяжелой работы и большой ответственности. Не начинайте новых дел – они, скорее всего, потонут в лишних хлопотах и отнимут у вас много сил. Энергии растущей Луны призывают отказаться от участия в передаче слухов и сплетен. Старайтесь разглядеть хорошее в каждом человеке и каждом событии.

6 марта 2017 года, 9 лунный день. Растущая Луна в Раке. Сегодняшний день не подходит для начинаний, поездок и путешествий, для регистрации брака и заключения деловых союзов. Лучше вообще не начинать новых дел и не принимать важных решений. Рекомендуются только финансовые операции, связанные с наличными деньгами.

7 марта 2017 года, 10 лунный день. Растущая Луна в Раке. Очень хороший и гармоничный день. Нельзя совершать действия, направленные даже на малейшее разрушение. Не следует принимать глобальных решений, пусть они еще «дозреют». Не возбраняется устроить «день лентяя», так как любое физическое перенапряжение крайне нежелательно.

8 марта 2017 года, 11 лунный день. Растущая Луна во Льве. Энергетически тяжелый день. Посвятите его заботе о вашем доме. Не стоит начинать каких либо дел, принимать важные, ответственные решения. Постарайтесь избавиться от отрицательных мыслей, не общайтесь с неприятными людьми. Возможно, сегодня вам вернут старые долги.

9 марта 2017 года, 12 лунный день. Растущая Луна во Льве. День хорош для поездок и путешествий, для новых знакомств и планирования будущих дел. Это не лучшее время для приобретений, но благоприятный период для получения и обработки информации, для обучения.

10 марта 2017 года, 13 лунный день. Растущая Луна во Льве. Сегодня день неотложных дел: все проблемы и задачи, встающие перед вами, требуют безотлагательного решения – необходимо разбираться с ними немедленно, не откладывая в долгий ящик. Это время активной работы, когда можно решить вдвое больше задач и вопросов, чем обычно.

11 марта 2017 года, 14 лунный день. Растущая Луна в Деве. День изучения традиций, созерцания и размышлений. Хорошо провести его с семьей, родными и близкими людьми. Неблагоприятно отправляться в поездки и путешествия. Избегайте необдуманных слов и поступков. Агрессия противопоказана, так как может негативно отразиться на физическом состоянии.

12 марта 2017 года, 15-16 лунный день. Луна в Деве. Полнолуние в  17:52. В этот день следует отложить важные вопросы и дела, требующие точных расчетов. Очень важно бережно относиться к своему здоровью, особое внимание уделять продуктам питания: чипсы и гамбургеры, запитые колой, могут стать причиной длительного недомогания.

13 марта 2017 года, 16 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Один из лучших дней для покупок, а также для планирования семейного и личного бюджета. Можно заниматься самообразованием. Если вы проведете этот день в хорошем настроении, оно останется с вами надолго. Слово – серебро, а молчание – золото, не забывайте об этом.

14 марта 2017 года, 17 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Наступает день перемен – сегодня любое дело легко будет начинать с начала, с чистого листа. Приготовьтесь к тому, что все планы могут реализовываться не совсем не так – или совсем не так, как было запланировано. Примите тот факт, что история творится здесь и сейчас, и корректируйте происходящее по ходу событий.

15 марта 2017 года, 18 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня даже самую нелюбимую работу постарайтесь выполнять с удовольствием, и результаты не замедлят сказаться. Хороший день для подписания важных юридических документов, заключения контрактов. Важно не нарушать достигнутых ранее договоренностей.

16 марта 2017 года, 19 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. Этот один из критических дней лунного месяца. Постарайтесь прожить его в мире и согласии. Повышена раздражительность, легко могут возникнуть конфликты. Не следует планировать, а тем более начинать новые дела. Не доверяйте снам и пророчествам. Есть вероятность пищевого отравления.

17 марта 2017 года, 20 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня лучше, всего удаются дела, которые не представляют для вас личной выгоды. Не следует принимать участие в сомнительных проектах. Рекомендуется заняться укреплением отношений в семье и коллективе. Можно начать строительство, ремонт, покупать недвижимость.

18 марта 2017 года, 21 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Творческий, насыщенный день. Лучше всего провести его с семьей – в стенах своего дома или дачи. Не начинайте сегодня важных дел. Не совершайте крупных покупок. Старайтесь контролировать свои эмоции и доставлять окружающим вас людям радость. Рекомендуется очищение – физическое и духовное.

19 марта 2017 года, 21 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Умиротворенный, спокойный день, когда не следует торопить события – все должно идти своим чередом. Один из лучших моментов для дружеского общения и новых знакомств. Прекрасное время для духовного развития и самосовершенствования. Хорошо участвовать в благотворительных акциях, делать подарки.

20 марта 2017 года, 22 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Время стабилизации и спокойствия – важные дела и принятие решений лучше перенести на другой день. Благоприятный период для обучения: полезно читать книги, заниматься самообразованием. Посетите салон красоты: омолаживающие процедуры дадут прекрасный эффект.

21 марта 2017 года, 23 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Прекрасное время для установления деловых связей: день благоприятен для подписания документов, заключения финансовых сделок. Можно предпринимать иные, не менее серьезные шаги, чтобы улучшить уровень своей жизни.

22 марта 2017 года, 24 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Сегодня с особой тщательностью следите за событиями в сфере ваших деловых интересов. Не следует принимать презенты и рассматривать серьезные предложения. Старайтесь больше времени уделить анализу своих поступков.

23 марта 2017 года, 25 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Рекомендуется избегать напряжения и суеты. Активные действия, скорее всего, ни к чему не приведут. Лучше отдохнуть в кругу семьи, заняться домашними делами. Ваше самочувствие отражает степень вашего духовного благополучия или неблагополучия.

24 марта 2017 года, 26 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Сегодня не рекомендуется садиться за руль, а также отправляться в любые поездки и путешествия – день приносит с собой повышенное возбуждение и раздражение. Полезно побыть в одиночестве, привести мысли в порядок. Очень хорошо отправиться в парк, погулять на свежем воздухе.

25 марта 2017 года, 27 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. На убывающей Луне бессмысленно строить планы – все равно придется их корректировать. Рекомендуется серьезно обдумывать свои действия перед совершением какого либо поступка. Оформление кредита и крупные приобретения лучше перенести на другой день.

26 марта 2017 года, 28 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Сегодня постарайтесь избавиться от негативной энергии. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность. Одно грубое слово может разжечь конфликт или ссору – следует проявлять осторожность в высказываниях и поступках. Если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.

27 марта 2017 года, 29 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Высока вероятность того, что вы примете важное решение, которое многое изменит в вашей жизни. Как подсказывают звезды, пора взглянуть на прожитый лунный месяц и проанализировать сложившуюся ситуацию. Хороший день для обучения, поездок и командировок.

28 марта 2017 года, 1-2 лунный день. Луна в Овне. Новолуние в 05:56. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Если вы давно планировали какой то важный поступок и не мог ли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения.

29 марта 2017 года, 3 лунный день. Растущая Луна во Льве. День активности и решительных действий благоприятен для любого рода общения, можно устраиваться на работу. Составляйте планы на будущее, проявляйте справедливость, не бросайте слов на ветер. Хорошо, если в этот день вся ваша семья соберется вместе. Полезно побыть на природе, совершать пешие прогулки.

30 марта 2017 года, 4 лунный день. Растущая Луна в Тельце. Вас ожидает успех в любой деятельности, направленной на созидание. Многое может получиться как бы само собой. Тем, у кого есть долги, желательно рассчитаться сегодня, тогда впоследствии не потребуется прибегать к займам. Постарайтесь не переутомляться, как можно больше времени проведите с семьей.

31 марта 2017 года, 5 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Энергетически достаточно противоречивый и сложный день. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять душевный покой. Если сегодня вы бескорыстно окажете кому то помощь, то и сами можете рассчитывать на поддержку в трудную для вас минуту. Будьте осторожны с покупками: возможны напрасные траты.

Луна без курса (холостая Луна) в марте 2017 года

  • 2 марта 5:18 — 2 марта 10:42
  • 3 марта 18:20 — 4 марта 13:05
  • 6 марта 11:22 — 6 марта 15:54
  • 8 марта 17:59 — 8 марта 19:45
  • 10 марта 20:05 — 11 марта 1:07
  • 13 марта 5:36 — 13 марта 8:28
  • 15 марта 13:05 — 15 марта 18:11
  • 18 марта 0:56 — 18 марта 6:00
  • 20 марта 13:37 — 20 марта 18:31
  • 22 марта 16:20 — 23 марта 5:28
  • 25 марта 8:56 — 25 марта 13:06
  • 27 марта 13:19 — 27 марта 17:11
  • 29 марта 15:07 — 29 марта 18:48
  • 31 марта 2:12 — 31 марта 19:40

Читайте также:

Обратите внимание! Лунный календарь на март 2017 года, фазы Луны, лунные дни рассчитаны по московскому времени.