Лунный календарь на ноябрь 2018 года. Новолуние и полнолуние в ноябре 2018 года

Фазы Луны в ноябре 2018 года

  • Новолуние в ноябре 2018 — 07 ноября 2018 года в 19 часов 01 минуту 53 секунды.
  • Полнолуние в ноябре 2018 — 23 ноября 2018 года в 08 часов 39 минут 14 секунд.
  • Первая четверть в ноябре 2018 — 15 ноября 2018 года в 17 часов 54 минуты 16 секунд.
  • Последняя четверть в ноябре 2018 — 30 ноября 2018 года в 03 часа 18 минут 47 секунд.
  • Растущая Луна в ноябре 2018 — с 8 по 22 ноября 2018 года.
  • Убывающая Луна в ноябре 2018 — с 1 по 6 ноября и с 24 по 30 ноября 2018 года.
  • Луна в апогее: 14 ноября в 15:58.
  • Луна в перигее: 26 ноября в 12:11.

Подробный лунный гороскоп на ноябрь 2018

Читайте также:

1 ноября 2018 года, 23 лунный день, убывающая Луна во Льве. На первый план стоит поставить сегодня дружеские отношения. Пора найти время и пообщаться с верными друзьями, вы многое пропускаете, посвящая жизнь работе и дому. Оглянитесь, мир быстро меняется, годы улетают, постарайтесь успеть порадоваться жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2 ноября 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Деве. Это очень результативный день, особенно благоприятный для исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Сегодня всё и все, не осознавая, будут помогать вам, так что наберитесь терпения и контролируйте эмоции, не так просто получить все и сразу.

3 ноября 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Деве. Любую возникшую мысль, тут же приводите в исполнение, удача на вашей стороне. Чем больше проделаете работы сегодня, тем прибыльней будет завтрашний день. Не бойтесь экспериментировать, результат вас удивит.

4 ноября 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Деве. День порадует вас повышенным вниманием противоположного пола, не будет прохода от комплиментов и похвал, но не спешите поддаваться на лестные слова. Сегодня легко потерять голову и отдаться в руки страсти, но смотрите, чтобы не пришлось проливать горькие слёзы завтра.

5 ноября 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Весах. Сегодня вы получите поддержку от самых близких людей в любых начинаниях. Благоприятное время для романтических встреч и знакомств, смотрите в оба, и возможно, именно сегодня встретите свою половинку.

6 ноября 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Весах. Идеальное время для заключения брака. Брачующиеся в этот день будут жить в гармонии и взаимопонимании, семья будет крепкой и счастливой на зависть всем. Также день отлично подходить для всяких исследований, но следует избегать массовых мероприятий.

7 ноября 2018 года, 28, 29-1 лунный день, новая Луна в Скорпионе. Не стоит драматизировать, постарайтесь найти правильный выход из положения, который устроит всех участников. На самом деле, пройдёт время, и вы с улыбкой будете возвращаться в этот день, хоть сейчас вам кажется, что наступил конец света. Отличное время для начала долговременного проекта.

8 ноября 2018 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. День уборки. Наведите порядок в доме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками. Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получиться удивить себя оригинальностью.

9 ноября 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Стрельце. В этот день на вас свалиться множество приятных хлопот, и вы с радостью справитесь с ними. Не исключено, что вы встретите дорого вам человека, которого давно потеряли, эта встреча принесёт много радости и кардинально изменит вашу дальнейшую жизнь.

10 ноября 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Займитесь чем-то не привычным, результат вас удивит, и возможно, обретёте новое хобби. Всякого рода рукоделия отлично влияют на нервную систему и концентрацию, вырабатывают терпение и кропотливость, что в дальнейшем поможет вам достичь поставленных целей.

11 ноября 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Козероге. Сегодня вы будете себя чувствовать как нельзя лучше, прилив сил и энергии вдохновит на подвиги. В этот день получиться зарекомендовать себя лучшим образом, даже в той сфере, где и сами не думали. Не стоит себя недооценивать, вы лидер по жизни, успех бежит за вами по пятам.

12 ноября 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Козероге. Вас ждёт тяжелый рабочий день, атмосфера на работе будет накалена до предела, откроются все незаконченные вами дела, которые потребуют от вас чудовищных затрат энергии и на фоне этого возможны разногласия с коллегами.

13 ноября 2018 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Козероге. Наконец-то настал день, когда можно собрать всё плоды длинного и трудоёмкого процесса. Можно выдохнуть и не переживать по пустякам, вас ждёт только финансовая стабильность. В честь этого, порадуйте себя милой безделушкой или изысканным ужином в дорогом ресторане.

14 ноября 2018 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Водолее. Не обращайте внимания на сомнительные мероприятия и действия со стороны окружающих, сконцентрируйтесь на достижении собственных целей. Приложите максимум усилий и звёзды помогут вам в ваших стараниях, что в ближайшем будущем сделает вас успешнейшим человеком.

15 ноября 2018 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Водолее. Прекрасное время чтобы подытожить прошедшую неделю и подготовиться к наступающим трудовым дням. Так же, это благоприятное время для творчества и совершенствования мыслительного процесса, вы легко усвоите всё прочитанное за день.

16 ноября 2018 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Сегодня прямо таки пассивный день, не рвитесь в бой, держите все мысли и идеи при себе, никакого толку от них не будет. В этот день просто плывите по течению, чему быть того не миновать. Лучше сделайте что-то приятное для себя.

17 ноября 2018 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Самый обычный, ничем не примечательный день. Сегодня не ждите впечатлений и эмоций, всё пройдёт довольно таки монотонно, что приведёт к большей усталости, чем в активный день. Ничего нового ни на роботе, ни дома, может это к лучшему, какая — никакая стабильность.

18 ноября 2018 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Подходящий день для очищения кармы, снятия порчи и борьбы с хроническими заболеваниями. Также сегодня можно провести очищения внутренних органов, что значительно улучшит общее самочувствие и  внешний вид, или просто сходить в салон красоты.

19 ноября 2018 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Овне. Бессмысленно искать провинившихся, хотите, чтобы всё было сделано на высшем уровне, сделайте это сами. В любви так же не всё гладко, лучше держитесь на расстоянии от своей пары, чтобы не навредить сегодня отношениям.

20 ноября 2018 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Овне. Если вас давно тревожит какое-то заболевание или что-то не так со здоровьем, сегодняшний день будет идеальным для посещения больницы, но совсем нежелательным — для всякого рода операций. Также хорошо начинать длительное лечение, оно обязательно закончится положительным результатом.

21 ноября 2018 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодня можете попробовать что-то новое для себя, есть множество неизведанного вами, что может сильно разнообразить скучную будничную жизнь. Старайтесь двигаться в ногу со временем, найдите в себе силы увлечься чем-то и со всех сил стараться переплюнуть себя.

22 ноября 2018 года, 15-16 лунный день, растущая Луна в Тельце. Посмотрите по сторонам, и вы заметите, как прекрасен мир, сколько в нём всего интересного и не испробованного вами. Не концентрируйтесь только на работе, всех денег не заработаете, а жизнь пролетает мимо. Отвлекитесь от дел, и вам откроется жизнь, полна приключений.

23 ноября 2018 года, 16-17 лунный день, полная Луна в Близнецах. Этот день пройдёт легко и гармонично, все начинания хорошо будут продвигаться к своей цели, вы без труда сделаете всё задуманное, ничто не предвещает беды. Если и будут мелкие неприятности, вы их просто не заметите.

24 ноября 2018 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. В этот день вы неконтролируемо захотите испытать чувство экстрима на себе, постарайтесь выбрать более безопасный вид получения острых ощущений. Также сегодня будут удачны все эксперименты с внешностью, только не перестарайтесь, попросите совета у близкого человека, так как сами меры не почувствуете и сможете немного испортить свой внешний вид.

25 ноября 2018 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Раке. Телец – символ обеспеченности, поэтому сегодня можно рискнуть и вложить деньги в какое-то дело или же на депозит. В этот день будут очень удачны все финансовые сделки и сделки с недвижимостью.

26 ноября 2018 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Раке. Сегодня вас накроет волна одиночества,  только настоящие друзья придут на помощь. Исключительно благодаря поддержке и пониманию близких людей, вы сможете удержаться на плаву и не поддаться депрессии.

27 ноября 2018 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна во Льве. Не засматривайтесь на то, что есть у других и не завидуйте, научитесь ценить то, что есть у вас. Сегодня возможны конфликты в семье из-за финансовых вопросов. Не жадничайте, иногда можно порадовать себя приятными покупками, не всю же жизнь копить деньги.

28 ноября 2018 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна во Льве. Можно сказать счастливый день, он благоприятен для любых начинаний. Сегодня получиться воплотить в жизнь все задуманное, успех будет способствовать во всех действиях и словах. Если давно на что-то не можете решиться, сегодня самое подходящее время.

29 ноября 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна во Льве. Пусть это будет день развлечений для вас, в воздухе витает романтика и страсть, отправьтесь со своей половинкой в путешествие или просто на пикник. Если же таковой нет, не огорчайтесь, сегодня вы точно найдёте своего спутника или спутницу, Луна подтолкнёт в правильном направлении.

30 ноября 2018 года, 23 лунный день, убывающая Луна в Деве. Соблюдайте меру во всем, не стоит заниматься соперничеством и лезть из кожи вон, чтобы кому-то доказать свою правоту. Сегодня вы будете немного спонтанны, поэтому легко согласитесь на любые эксперименты. Это пойдёт вам на пользу, наконец-то вы убедитесь в своей силе.

Луна без курса (холостая Луна) в ноябре 2018 года

  • С 2 ноября 7:31 до 2 ноября 8:47
  • С 4 ноября 10:26 до 4 ноября 12:01
  • С 6 ноября 11:19 до 6 ноября 16:02
  • С 8 ноября 13:42 до 8 ноября 21:59
  • С 11 ноября 6:35 до 11 ноября 6:54
  • С 13 ноября 18:13 до 13 ноября 18:45
  • С 16 ноября 6:58 до 16 ноября 7:41
  • С 18 ноября 11:04 до 18 ноября 18:56
  • С 21 ноября 1:46 до 21 ноября 2:43
  • С 22 ноября 12:59 до 23 ноября 7:10
  • С 25 ноября 8:31 до 25 ноября 9:38
  • С 27 ноября 10:22 до 27 ноября 11:35
  • С 29 ноября 12:46 до 29 ноября 14:08