Модные женские джинсы 2015 2016

Модные женские джинсы 2015 2016

Джинсы уже много лет являются незаменимым элементом образа современной стильной девушки. Современная мода стала настолько лояльна, что джинсы допускается носить даже в деловой обстановке. 

Новые коллекции модных женских джинсов  известных дизайнеров и модельеров в сезоне 2015 2016 говорят нам, что классические голубые и синие оттенки постепенно уходят в прошлое. Буйство красок, разнообразие необычных цветов — вот главный тренд женских джинсов в этом году.  Если вы хотите стать законодателями моды среду своих подруг, обязательно разнообразьте свой гардероб такими джинсами.

Модные, необычайно стильные, они помогут создать взрывной и запоминающийся образ.Прекрасная пора золотой осень будет контрастировать с сочными вспышками фантазийно-бешанных ненатуральных цветов. Этот союз золота и ярких красок продемонстрировали практически все известные дизайнеры.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Новые коллекции Banana Republic, Hunkydory, Iceberg говорят модницам, что в сезоне 2015-2016 на вершине популярности будут облегающие узкие джинсы. Такой покрой подчеркивает все прелести женской фигуры.

UMB 0011

Также в этом сезоне в моде «небрежные» джинсы с потертостями. Сегодня последним писком моды являются — дырки, различные заплатки и потертости. Не выбрасывайте джинсы, которые порвали, смело надевайте их — мода не только позволяет, но и приветствует это.  

Еще одним модным трендом сезона 2015-2016 являются джинсы бойфренды — с каждым днем они все прочней занимают свои законные места в женских шкафах и на тонких женских талиях.

slider1boyfriend

Расклешенные джинсы в сезоне 2015 2016 встречаются гораздо реже, но нельзя сказать, что они вышли из моды. Джинсы дудочки и джинсы скинни идеально смотрятся на стройных и длинноногих девушках. А вот для девушкам с лишними килограммами законодатели моды такие модели носить не советуют.

Джинсы широкого покроя, которые были популярны лет 20 назад, снова вдохновляют современных модельеров.  Tommy Hilfiger, VFiles и многие другие включили широкие джинсы в свои осенне-зимние коллекции 2015-2016.

vfies2

Миди — самая популярная длина модных джинс сезона 2015-2016. Слегка укороченные джинсы прекрасно сочетаются как с туфлями на каблуке, так и с со спортивной обувью.

614

И в заключении несколько слов о джинсовом декоре модном в сезоне 2015 2016.  Новые коллекции законодателей моды Fausto Puglisi, Sonya Rikel, Marco de Vincenzo, Acne Studios говорят нам, что скромность в нынешнем сезоне не в тренде. Различные блестящие стразики, камушки, тканевые вставки, вышивки, большие пуговицы обязательны к использованию. 

97319 big