Модные женские сумочки 2017

Модные женские сумочки 2017

Такой аксессуар, как дамская сумочка, является верным спутником каждой женщины. Используя в своем луке сумочку, можно любой образ как улучшить, так и испортить. Для того чтобы всегда быть в моде, важно следовать последним тенденциям в мире моды.

В 2017 году дизайнеры еще больше увеличили ассортимент сумок. Теперь они могут быть любых расцветок. Но все же модельеры советуют женщинам всегда в шкафу иметь черную классическую сумочку. Они хорошо смотрятся и подойдут на любые важные события. В тренде наступающего года будут следующие сумки.

Сумка хобо, она безразмерна и чрезвычайно вместительна, ручку можно регулировать на любую длину.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Modnye sumki tendentsii osen zima 2016 2017 6

Спортивный стиль сумок также будет в тренде 2017 года. Такая сумка очень удобна и практична.

Сумка на колесиках, чрезвычайно актуальна в наступающем модном сезоне 2017.

Из недалекого прошлого, всем известная «сумка почтальона»,  которая всегда вместительна и практична.

15 98 4

Для выхода в свет подойдет клатч или маленькая сумочка, которая не только закончит образ, но и подойдет для хранения в ней необходимой косметики.

Для важных мероприятий подойдет пошет и сумочка в виде квадратной коробочки. Для городского стиля актуально приобретать тоут или сэтчел. Такие сумки вместительны, и переживать о том, что не хватит места совсем не стоит.

2549206

Как видно, сумки 2017 года разные по формам и размерам. Дизайнеры делают акцент на том, что сумочка женщины должна стать ее визитной карточкой, способом самовыражения для женщины. В следующем сезоне в моде станут сумки подобранные по цвету лука. Это касается и узоров и фактур тканей. Модели дутых сумок и сумок с меховыми вставками, станут актуальны зимой 2017 года.

В большинстве модных коллекций сумочек 2017 года преобладают сумки геометрических форм. Однако, расцветки таких сумок должны быть сдержанными и лаконичными. Для сезона лета подойдут яркие расцветки с богемными направлениями. Большое количество моделей будут содержать большое количество всевозможного декора. Сумки с бисером, с ремнями, расшитые камнями и цветами снова возвращаются в моду.

fall winter 2016 2017 handbag trends printed embellished bags

Наиболее актуальными оттенками сумок будут коричневые, фиолетовые и серые цвета. Давно забытые сумки из кожи крокодилов и других рептилий, создадут невероятно стильный лук. Сумочки через плечо в форме трапеции не теряют своей актуальности в предстоящем году. Для девушек, которые предпочитают носить сумки-кейсы большого размера и рюкзаки, будет хорошим решением носить стиль одежды городской.

Как уже говорилось ранее, клатчи для выхода в свет самые оптимальные. Тем более, сейчас они становятся все более похожими на творения искусства. Их инкрустируют дорогими камнями и вышивками.

modnye sumki 2017 foto 23

Несколько рекомендаций для выбора сумки в следующем модном сезоне.

  • Сумки могут быть изготовлены из различных материалов, начиная кожей и заканчивая текстилем.
  • Выбор этого аксессуара напрямую зависит от роста женщины.
  • Выбранная сумка должна быть удобной и практичной.
  • При выборе сумки следует четко учитывать, какую часть тела нужно подчеркнуть. Если необходимо расширить бедра, то сумку носить нужно через локоть на уровне бедер. Сумку, которая имеет короткую ручку и носится на уровне груди, зрительно подчеркивает грудь хозяйки.
  • Девушкам худым рекомендуется покупать сумки круглой формы. Для полных дам рекомендуется делать свой выбор на сумках прямоугольных форм. Девушкам низкого роста большие сумки не подходят.

Благодаря большому количеству сумок, подобрать нужную модель не составит особого труда. Хорошо подобранная сумка будет не только модно смотреться, но и подчеркнет образ женщины.