Макияж, прически и украшения на новый год 2017

Макияж, прически и украшения на новый год 2017

Каким бы красивым платье или костюм ни были, они будут незавершенными без аксессуаров и прически. Новый 2017 год красного огненного Петуха  должен пройти под знаком натуральности и естественности — наряд, декор, блюда — ничего искусственного и синтетического. Это касается и аксессуаров. Но и среди натуральных материалов такое разнообразие, что сложно остановиться на одном варианте. Что ж, мы надеемся, что наша статья поможет вам в этом разобраться.

Прически на Новый год 2017

dlin volos ng 2

  1. Прически 2017 на короткие волосы. Короткие волосы — это уже смотрится оригинально и элегантно. Их можно просто сделать идеально ровными, а можно и наоборот, немного накрутить и уложить в стиле голливудской волны. Красиво и актуально будет смотреться шелковая повязка, но она должна подходить к вашему наряду. Ведь в сочетании с длинным вечерним платьем она будет смотреться глупо.
  2. Прически 2017 на средние волосы. Главным критерием подбора укладки и прически является нежность и женственность. А потому от дерзких и кричащих причесок лучше отказаться. Вашу естественную женственность подчеркнут локоны, особенно актуальными будут небольшие волны, которые можно заколоть с одной стороны. Прекрасным вариантом будет конский хвост, который тоже можно накрутить. И обязательно добавьте сверкающие аксессуары — заколки, шпильки, обручи, повязки и так далее. Смягчит ваши черты лица и элегантный пучок, украшенный красивыми шпильками и невидимками.
  3. Прически 2017 на длинные волосы. Особенным трендом в вашем случае будут всевозможные плетения. ни уже который год создают идеальный образ многих дам. Преимуществом такой прически является то, что её может сделать каждый сам себе. Конечно же не стоит и отказываться от красивых локон и кудряшек, которые можно уложить в “Мальвинку”.

Макияж на Новый год 2017

Modnyy novogodniy makiyazh 2017 goda foto 3

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Выбирая макияж на Новый год 2017, помните самое главное правило, которым должна руководствоваться каждая дама — ярким должно быть что-то одно — или губы, или глаза. Другого не дано, а иначе вы будете выглядеть вульгарно и смешно. Все должно смотреться гармонично, а все оттенки и цвета идеально подходить к вашему цвету кожи, но это не говорит о том, что он должен быть совсем бесцветным. Что-то, но необходимо сделать выразительным. Итак, вашему вниманию мы представляем идеи для новогоднего макияжа:

  • нестареющая классика — алые губы и неброский макияж на глазах. Он будет хорошим вариантом для любого наряда, но лучше всего такой мейкап будет смотреться с бело-красным нарядом.
  • таинственно и загадочно будет смотреться сочетание шоколадного и синего цвета на глазах и телесной помады.Он будет хорош в сочетании с вечерним платьем в пол.
  • оливковый и терракотовый подчеркнет вашу элегантность, а особенно в сочетании с облегающим платьем до колен. С таким макияжем хорошо будет смотреться розовая или бардовая помада.
  • выразительным и в то же время женственным будет сочетание черных и фиолетовых теней, губы также лучше сделать блеклыми.

Аксессуары для мужчин

naryad na novyiy god 2016

На первый взгляд кажется, что вариаций для мужчин в этой сфере не так много, но это неправда. Разбавить скучный и серый образ вам помогут ярки запонки. Кстати, их можно приобрести в форме Петуха, или просто красного цвета, который, к слову, принесет вам успех и удачу в деловой сфере. необязательно выбирать запонки именно красного, можно выбрать и из других любимых цветов хозяина 2017 года, например, зеленого, фиолетового, синего и так далее.

Замечательным дополнением образа будет и галстук. Но помните, что его необходимо подбирать аккуратно, под тон рубашки и костюма. Лучше пренебречь предпочтениями символа грядущего года и выбрать то, что сделает вас элегантным, чем выбрать неподходящий цвет и выглядеть смешным. Поверьте отметит Красный Огненный Петух только тех, чей образ будет совершенным, поэтому стоит постараться.

Если в прошлом году пояс должен был быть необычным и даже немного экстравагантным, то в этом году он не должен затмевать общую картину. Но главный критерий выбора этого аксессуара — это его натуральность и качество. Если вы хотели бы выбрать что-то недорогое, то купите хороший и качественный тканевой пояс, чем из кожзама, который расклеится через пару дней.

Обувь тоже должна быть качественной, а главное идеально подходить под ваш образ. если же новые и качественные туфли вам покупать на данный момент не хочется, то и дешевую обувь сомнительного качества не стоит покупать. Это не понравится Красному  Огненному Петуху. Лучше надеть старую и привычную для вас обувь. А иначе весь год пройдет в бедности.

Аксессуары для женщин

naryad na ng 3

У милых дам выбор аксессуаров, бесспорно, больше, но и соблазн нацепить на себя все как ворона тоже не мал. А потому в этом году лучше придерживаться принципа минимализма. Например, если вы решите надеть заметную брошь, то красивому колье или яркой подвеске предпочесть лучше незаметный кулон.

Однотонные наряды с высоким горлом помогут разбавить длинные подвески или бусы из жемчуга. Как вы понимаете, от бижутерии лучше отказаться вовсе, из недорогих и натуральных украшений тоже есть немало достойных вариантов. Например, из дерева, которые, кстати, принесут благополучие, стабильность и гармонию в дом. Лучшим вариантом будет, конечно, золото и серебро.

Хорошо, если ваш наряд будет украшен такими элементами декора, как стразы, банты, шарфы или повязки из шифона или шелка, бусинами и так далее. Все это можно сделать и самому, ведь простых мастер-классов в сети существует великое множество. Если ваш наряд позволяет, то вместо браслета, можно повязать шелковую или шифоновую ленту. Это будет одновременно и необычно и элегантно.

Идеальным сочетанием всегда была обувь в тон сумки или клатча. Воспользуйтесь этим. Если же таковых нет, то также неплохим вариантом будет и пояс такого же цвета как и сумка. Главное в выборе аксессуаров руководствоваться правилами трех цветов, то есть не добавлять в наряд четвертую расцветку. И, конечно же, они и между собой должны сочетаться.

Какие камни выбрать на Новый год 2017

3756131af6e7f9af5f10fd1ac8678051 XL

В любом случае камни необходимо подбирать индивидуально для каждого знака зодиака. В противном случае они не принесут необходимой энергии для своего хозяина. Итак, вашему вниманию мы представляем гороскоп камней на 2017 год:

  • Овен — лучшим выбором в этом году для них будут алмаз, сапфир, гелиотроп. Эти камни вам помогут сохранить спокойствие и хладнокровие в сложных ситуациях, нормализуют напряженную обстановку в семье.
  • Телец — вам подойдут такие камни как изумруд, бирюза малахит. Такие украшения подарят вам на весь грядущий год легкость и свободу, усилит вашу природную интуицию и направит на духовное развитие.
  • Близнецы — жемчуг, аметист, гелиодор. Эти камни защитят вас от негативного влияния окружающей среды, поможет найти правильное решение из сложных жизненных ситуаций.
  • Рак — рубин, изумруд, лунный камень. Благодаря этим камням ваше настроение улучшится, а проблемы обойдут стороной. А также их положительная энергетика поможет погрузиться в романтическую атмосферу, что не может не порадовать вашу вторую половинку.
  • Лев — янтарь, топаз, рутиловый кварц. Эти украшения помогут вам сохранить оптимистический настрой, усилить интуицию и увеличить свой творческий потенциал.
  • Дева — сердолик, серпентин, агат. Такие украшения усилят ваши самые лучшие качества, доброту, щедрость, благоразумие, интеллект. Более того, именно эти камни устранят всех ваших врагов на пути.
  • Весы — коралл, опал, турмалин. Если вы выберете такие украшения, то ваши творческие способности будут на высоте, также и ваш интеллект значительно повысится.
  • Скорпион — гранат, горный хрусталь, рубин. С помощью таких украшений вы сможете сконцентрироваться на главном, благодаря чему быстрее достигните своих целей и задач. Усилят они также и вашу природную доброту и щедрость.
  • Стрелец — азурит, бирюза, эпидот. Эти украшения позволят вам достигнуть внутренней гармонии, вы сможете больше понять себя и окружающих. Также они помогут вам и увеличить жизненную энергию, а с ней вы точно достигните всех целей.
  • Козерог — топаз, оникс, тигровый глаз. Они оградят вас от всего негативного, от проблем и ссор. А это поможет вам сконцентрироваться на ваших целях, а также проявить упорство и силу воли.
  • Водолей — янтарь, горный хрусталь, жадеит. Благодаря таким аксессуарам вы сможете в сложных жизненных ситуациях контролировать свои негативные эмоции, а это значит, что и правильное решение придет быстрее. Более того, ваша интуиция повысится, а творческий потенциал будет в наилучшей форме.
  • Рыбы — яшма, белый опал, хризолит. Благодаря этим камням ваша жизнерадостность повысится, а вместе с ней появятся и силы преодолевать проблемы.

© https://vedmochka.net