Как встретить и провести новогоднюю ночь 2019

Как встретить и провести новогоднюю ночь 2019

Немногие знают: у каждой новогодней ночи есть свое особое расписание. Только следуя ему, можно пробудить всю волшебную силу Новогодней ночи и тем самым обеспечить себе год без хлопот!

Новогодняя ночь 2019: что нужно сделать

Важно, чтобы в новый год вы вошли духовно очищенными: постарайтесь освободиться от груза накопленных обид и разочарований, представив, что они, словно листы бумаги, сгорают в огне. И хотя бы мысленно попросите прощения у тех, кому причинили боль.

Прислушивайтесь к подсказкам, посылаемым 31 декабря -1 января Вселенной. Если вам позвонят с незнакомого номера, узнайте имя собеседника. Вероятно, человек с таким же именем сыграет важную роль в вашей жизни. Если по ошибке пришлют сообщение, проанализируйте его, так как в нем наверняка будет зашифрована информация о будущем. И даже песня, случайно привлекшая ваше внимание, окажется своеобразным гонцом от Высших сил. В ее тексте вы сможете найти ответы на волнующие вопросы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

…И, наконец, прежде чем кинуться в омут новогодней ночи, сверьтесь с часами. Возможно, время танцевать или загадывать желание еще не пришло!

Час Крысы: 23:00 — 01:00

rat 369105 1920

В китайском гороскопе сутки делятся на 12 «часов», по два астрономических часа в каждом, причем эти большие «часы» символически соответствуют знакам 12-летнего лунного календаря.

Так, периоду с 23:00 до 01:00, когда для большинства из нас празднование Нового года 2019 только начинается, покровительствует Крыса, которая стремится разгадать все тайны окружающего мира.

Неудивительно, что это время как нельзя лучше подходит для гаданий! Учтите только, что Крыса не любит воду, а потому выберите такой способ ворожбы, где жидкость бы не понадобилась.

Крыса, согласно китайскому гороскопу, очень ценит семью и крайне дорожит родственными связями. Именно в период ее господства следует поздравить близких, которые встречают Новый год вдалеке от вас. Спешите позвонить или написать сообщение до 01:00 — тогда все ваши искренние пожелания непременно сбудутся!

Час Быка: 01:00-03:00

bull 3611709 1920

Приступать к праздничной трапезе рекомендуется с 01:00 до 03:00, когда на смену Крысе приходит Бык. Этот знак китайского гороскопа больше других ценит отдых, уют, задушевные беседы и вкусную еду.

Кстати, именно в час Быка можно и нужно загадывать желания! Импульс, который придаст вашему желанию это животное, окажется куда сильнее, чем тот, что дарует Крыса, под чьим зорким взглядом мы отправляем послание Вселенной во время боя курантов. Кроме того, завоевать расположение Быка гораздо проще, а значит, и вероятность, что Высшие силы услышат вашу просьбу и исполнят ее, намного выше, чем в полночь.

Час Тигра: 03:00-05:00

amurtiger 1975790 1920

Какими бы вкусными ни были подаваемые яства, старайтесь не переедать, поскольку следующим интервалом с 03:00 до 05:00 заведует энергичный и темпераментный Тигр. Настало время повеселиться от души! Танцуйте, пойте, участвуйте в конкурсах и викторинах. Именно сейчас вам удастся растрясти энергетическое пространство вокруг себя и тем самым освободиться от отрицательных эмоций, накопившихся за прошедший год, и создать своеобразную защиту вокруг себя и дома. Ваше веселье спугнет недобрые силы, и они не посмеют потревожить вас в новом году.

Час Кота: 05:00 — 07:00

cat 1508613 960 720

Самый приятный момент новогодней ночи — дарение и получение подарков. Китайский гороскоп советует дарить подарки на новый год 2019 с 05:00 до 07:00, поскольку этому времени покровительствует ласковый и услужливый Кот.

Не скупитесь на красивую и яркую упаковку для подарка, ведь оформление важно не меньше, чем содержимое. Прежде чем преподнести сюрприз, произнесите речь. Проговорите вслух, за что вы цените человека, которому собираетесь сделать подарок, и какими хотите видеть ваши дальнейшие отношения (это особенно актуально, если с этим человеком у вас произошли серьезные разногласия). Будьте уверены: все сказанное в час Кота должно материализоваться!

…Под занавес праздника распахните окно или откройте форточку, мысленно поблагодарите ушедший год не только за все хорошее, что он вам принес, но и за испытания, которые сделали вас сильнее. Почувствовав, что больше не можете сопротивляться чарам Морфея, ложитесь спать, попросив у Вселенной вещий сон — пусть он будет добрым и радостным!