Новый год 2021

Подготовка к встрече Нового 2021 года в самом разгаре. Хочется порадовать своих родных и близких замечательными подарками, удивить дизайнерским нарядом, ну и, конечно же – превосходным меню, которое состоит не только из кулинарных шедевров, но и из превосходных напитков.

Всем известное выражение: “Как встретишь Новый год, так его и проведешь!”, в канун новогоднего праздника звучит очень актуально. Каждому хочется блеснуть необычными нарядами и поразить гостей своим непревзойденным вкусом и дизайнерским стилем.

Какого числа наступает китайский новый год в 2021 году? Когда будет год Быка 2021?

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Приближающийся Новый 2021 год – волшебное время перемен, когда возможность совершать чудеса дается каждому. И магические обряды на Новый год 2021 помогут каждому, кто стремится привлечь в свою жизнь счастье, любовь и благополучие. 

Несомненно главным атрибутом любого Нового года является красиво украшенная елка, которая становится центром всего празднования. Но какими еще способами можно наполнить свой дом праздничной атмосферой, чтобы ощущение сказки длилось как можно дольше? В нашей статье мы собрали для вас несколько простых советов, которые помогут создать особый уют в период Нового года и Рождества.

С каждым днем к нам все ближе и ближе к нам долгожданный новый 2021 год. Да, такие вот мы оптимисты).

Новый год в Китае традиционно отмечается в первое полнолуние после вхождения Солнца в созвездие Водолея, что в переводе на привычный намзападный календарь происходит не ранее 21 января и не позднее 19 февраля.