Стрелец — гороскоп на август 2022 года

Стрелец — гороскоп на август 2022 года

В августе 2022 благоприятные периоды будут сменяться менее удачными, настроение неровное – то в плюс, то в минус. Доверяйте своей интуиции и постарайтесь ничего не откладывать «на потом». Когда идет позитивная волна, выкладывайтесь полностью, а вот впав в меланхолию, пережидайте и помните – огненный Стрелец не умеет печалиться долго.

  • Благоприятные дни в августе 2022: 13, 23, 29.
  • Неблагоприятные дни: 21, 27.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Стрельца в августе 2022 года

У Стрельцов, наконец, появятся возможность и желание хорошенько отдохнуть, и это будет правильным решением – август, особенно первая декада, благоприятен для поездок и отпусков. Посвятите это время себе и своим близким – вы честно заслужили возможность расслабиться. Не забывайте о детях, сейчас им может остро не хватать вашего участия в их жизни. Непременно найдите в своем расписании время, которое сможете посвятить общению с ними. Организуйте совместную поездку или просто сходите в парк на выходных, посидите и поговорите по душам с детками постарше.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В конце месяца для Стрельцов есть риск замкнуться в себе. При всей вашей открытости миру, иногда все же может остро не хватать одиночества, возможности подумать, разобраться в собственном взрослении души. Если возникнет такое чувство, постарайтесь в самом деле ненадолго уединиться, приведите мысли в порядок – это поможет избежать лишних ссор.

Любовный гороскоп

Первая половина августа может подарить Стрельцам встречу, которая окажется по-настоящему судьбоносной. Поэтому, если вы находитесь в поиске своей половинки, не теряйте времени даром – идите в гости к друзьям и родственникам, приглашайте гостей к себе, ходите в театр, кино, на творческие встречи.

Тем, кто уже счастливо живет в браке, можно порекомендовать слегка разнообразить семейную жизнь, привнести в нее немного пикантности, устроив для себя и своей второй половинки небольшое приключение. Воспользуйтесь благоприятным моментом и дайте волю фантазии.

Деньги и карьера

Обилие важных встреч, деловых переговоров, много нужных и полезных знакомств. Возможны некоторые изменения в планах, неожиданные поездки, но все это пойдет Стрельцам лишь на пользу, позволив значительно вырасти в профессиональном плане. Очень вероятно значительное увеличение доходов, получение наследства, выигрыш в лотерею – не пожалейте денег на билетик. Но фанатизма не нужно, звезды, как известно, лишь предполагают.

Если запланированы деловые поездки, постарайтесь отправиться в первой декаде месяца – это наиболее удачное время для любых путешествий. А оставшееся время сможете спокойно посвятить привычным делам.

Здоровье

Первую половину августа Стрельцам будет не до забот о здоровье – период обещает быть очень динамичным и активным. Главное – поддерживать разумный режим физических нагрузок. Двигайтесь! Движение – залог вашего отличного самочувствия.

В середине месяца подумайте, не стоит ли приобрести хорошие витамины, поговорите с врачом относительно обычно принимаемых лекарств. Задумайтесь о здоровой диете и правильном режиме дня, не пускайте здоровье на самотек. В третьей декаде августа предстоят контакты с медиками, но не ради вас самих, а из-за здоровья домочадцев – возможно, кому-то потребуется диспансеризация, помощь в обследовании.