Гороскоп на 1 сентября 2016 года. Луна сегодня 1.09.2016

Лунный календарь на 1 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 сентября 2016 годасолнечное затмение 12:06, новолуние в 12:03.
  • Лунный день 1.09.2016 — 30 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.09.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 1 сентября 2016 — в 5:25.
  • Заход Луны 1.09.2016 в 19:21.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 сентября 2016 — 5:35.
  • Заход Солнца 1 сентября 2016 — 19:23.

Гороскоп на сегодня 1.09.2016 года

Гороскоп на 1 сентября 2016 Овен

Впереди у вас на редкость удачный период — начало нового годичного круга. Дела пойдут в гору, а вслед за ними — и материальные блага. Благоприятное время для важных пере­мен во всех сферах жизни продлится. В полной мере реализуйте свои честолюбивые амбиции, руководите сослуживцами и супругом, в общем, «командуйте парадом».

Гороскоп на 1 сентября 2016 Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Близнецы

Сегодня могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы. Не исключено, что крупная сумма денег уйдет на пустяки.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Рак

В этот день высок риск аварий, несчастных случаев, поражения электрическим током. Вероятна глубокая обида, которую нанесет вам кто-то из близкого окружения. На здоровье это может отразиться бессонницей, головокружением. В это время рекомендуется не лишать себя сладкого десерта ни под каким предлогом — вы заслужили немного удовольствия. Постарайтесь больше отдыхать, расслабляться. Думайте только о приятном.

Читайте также:

Заговоры и приметы 1 сентября

Гороскоп на 1 сентября 2016 Лев

Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами. Вечер лучше провести в покое и уединении.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Дева

Этот день может оказаться продуктивным. Вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете использовать свою способность свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых затруднений.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Весы

Сегодня может активизироваться взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Весов незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Назначайте на этот день мероприятия, так как вы можете продемонстрировать во всей красе свои достоинства и таланты.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Скорпион

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Скорпионам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Стрелец

Сегодня возрастут природная коммуникабельность и подвижность Стрельцов. Они будут иметь успех во всех сферах деятельности, основанных на общении. Отличный момент для решения коллективных и служебных вопросов, шоу-бизнеса, организации творческих встреч, спортивных соревнований.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Козерог

Вероятно, сегодня вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите их. Спокойный отдых, продолжительный сон — вот то, что вам сейчас нужно.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Водолей

День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Водолеи будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно.

Гороскоп на 1 сентября 2016 Рыбы

Болезнь этого дня может иметь острый характер, чем активнее она проявляется, тем легче ее лечить, симптомы видны сразу. Очень хороший день для операций. Следует учитывать, что заболевшая в этот день женщина болеет тяжелее и опаснее, чем мужчина, который может перенести все на ногах. В этот период будет полезен курс активной терапии. Избегайте ссор и агрессии — они могут повысить вероятность несчастного случая.

© Гороскоп на сегодня 1.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.